Опубликовано 1 Октябрь, 2021 - 15:28

Недавно попробовала для себя новинку-крем с кокосовой водой. Данный крем является универсальным и может подойти для любого типа кожи. Кремом осталась довольна, поэтому и хочу поделиться с вами своими впечатлении о нем:

Увлажняющий дневной крем с кокосовой водой: Coco Water Day Cream Moisturizing

🌴 Общие сведения.

Производитель: MIXIT;
Цена: около 790 рублей;
Где купить: интернет-магазин MIXIT (ссылка на магазин)
Объём: 50 мл;
Про характеристики от производителя:

Увлажняющий дневной крем с кокосовой водой обладает легкой текстурой, быстро впитывается и качественно увлажняет. Защищает кожу от излишней потери влаги. Входящие в состав крема масла макадамии и кокоса «запирают» ее в эпидермисе, интенсивно смягчают и питают.

🌴 Про упаковку.

Крем находится в пластиковой баночке. Что убрана в стилизованную коробочку.

Увлажняющий дневной крем с кокосовой водой
Как и вся серия средств, баночка имеет такой приятный бежевый цвет и немного напоминает цвет пляжного песка, с золотистым, солнечным отливом.

Будто создано, с вдохновением о солнечных деньках на пляже тропического острова.

Баночка легкая, поэтому такую можно легко брать с собой в поездки.
С обратной стороны имеется информация о средстве и его составе.

информация о средстве на упаковке (Для более четкого вида нажмите на фотографию)

🌴 Состав:

Вода, пропиленгликоль, бетаин, глицерин, масло макадамии, каприлик/каприк триглицерид, изогексадекан, аммоний акрилоилдиметилтаурат / винил пирролидона сополимер, экстракт кокоса, бисаболол, масло кокосовое, гиалуронат натрия, экстракт арбуза, экстракт дыни, феноксиэтанол, глицерил лаурат, отдушка, динатрий ЭДТА, калия сорбат, натрия бензоат.

Если проверить все ингредиенты через экоголик, то мне кажется это вполне хороший состав.

разбор состава

Я думаю, что все компоненты подобраны в безопасной дозировке, поэтому беспокоится точно не стоит!

🌴 Внешний вид, консистенция, запах.

Увлажняющий дневной крем с кокосовой водой

У крема нежнейшая текстура, легкая и как будто немного гелеобразная.

внешний вид средства

Аромат кокоса легкий и приятный, он очень натуральный, поэтому мне очень понравился.

🌴 Про применение и воздействие.

Я наносила такой крем дважды в день: утром и в районе 5-6 часов вечера.
Так как крем дневной, то стараюсь не наносить его совсем на ночь

У меня чувствительная кожа, что после коронавируса еще больше стала сухой. При чем ни витамины и минералы, ни здоровый образ жизни пока не могут повлиять и улучшить состояние. Поэтому я просто продолжаю активно заботиться о себе чтобы не усугубить ситуацию.

Фотография до нанесения:

Фотография нанесения:

Наношу точечно, а потом массажными движениями распределяю по всему лицу. Так как крем храню в холодном месте, то при нанесении чувствуется легкий, освежающий эффект.

Фотография после нанесения:

Легкая текстура хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя после себя пленки или любой другой видимости. Кожа становится увлажненной. Появляется легкое сияние и отдохнувший вид. Маленькие морщинки разглаживаются:

🌴 Мое мнение.

Кремом очень довольна! Он очень хорошо увлажняет и питает кожу, не создавая пленок на лице и не забивая поры.

Я использую такой совместно с тоником и очень довольна результатом!

Моя коллекция средств с кокосовой водой

Могу сказать, что такой идеально подойдет сухой и чувствительной коже, и улучшит ее вид!

Я очень довольна результатом!

Поэтому советую попробовать такой.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Красивый дизайн
  • Легкая структура
  • Легкий
  • Можно использовать как базу под макияж
  • Насыщает влагой
  • Не липкий
  • Освежает кожу утром
  • Отлично увлажняет и смягчает кожу
  • Приятный аромат
  • Экономичен
Ksenia4kaрекомендует
У Вас шикарная кожа)
Спасибо😊
Очень удачная серия 🤩
01.10.2021
Согласна, от крема я в восторге😊
01.10.2021
Судя по описанию очень приятный крем, с приятным составом
01.10.2021
Да, он подошел очень чувствительному лицу, без каких-либо негативных реакций, поэтому я им очень довольна!😊😍🌺
Интересно его попробовать
Очень хороший😊👍🏻🌺
Хороший крем
Согласна полностью😊🌺
захотелось всю серию попробовать
Очень советую😇👍🏻👍🏻👍🏻
Полезный отзыв Smile
01.10.2021
Хороший крем, с неплохим составом.
Согласна!😊🌺
01.10.2021
У вас такие милые веснушки😍
Спасибо😄 очень приятно😊🌺🌺🌺
Хочется попробовать)
Советую!😊👍🏻🌻
Слышала о нем много хорошего!
02.10.2021
Он и правда, очень хороший!😊👍🏻
02.10.2021
Хорошая у Вас кожа, видимо средство работает
Спасибо😊🌸🌸🌸
интересно попробовать Smile
Очень хороший!😊🌼🌼🌼
Хороший крем!
Согласна!😊🌻🌻🌻
02.10.2021
Очень приятная текстура у крема! У меня после ковида сильно волосы сыпались, а вот на кожу болезнь не повлияла.
02.10.2021
Вам очень повезло! У меня проблемы с кожей, волосами, проблемы с вниманием и памятью, и как оказалось еще и гастрит(((
02.10.2021
для меня очень важно отсутствие липкости
02.10.2021
Мне тоже это очень важно!😊👍🏻🔥
Кожа классная
Какой хороший!
03.10.2021
Класс, тоже хочу такой крем
03.10.2021
Приятный крем, надо попробовать Wink