Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 19:19

несколько раз

Всем добрый вечер! Именно сейчас за чашечкой кофе с прекрасным шоколадом ко мне пришло вдохновение для написания нового отзыва. О чём он будет? Ну конечно же о шоколаде.

Пару дней назад была в магазине "Магнит" и случайно увидела на полках этот шоколад.

Он привлёк меня своей белоснежной упаковкой, которая очень выделялась среди других радужных обёрток. Я ужасная сладкоежка и когда увидела новый шоколад, который раньше не пробовала, то взяла сразу три разных вкуса: с кокосом, с орехами, с клубникой. Подумала, что он должен мне понравиться, если у него такая стильная упаковка, а если не понравиться, то не страшно, цена по акции всего 39 рублей.

Далее фото со всех сторон упаковки.

Спереди на белом фоне нарисован кокос и написано по-английски, что это молочный шоколад с кокосовой нугой.

Сзади написан состав, производитель, масса, срок годности.

Сразу о недостатках, для меня он один - это масса всего 85 грамм, обычно шоколадки по 100 грамм.

Вот так шоколад выглядит внутри.

Всё в точности, как на упаковке.

Далее о вкусе. Он прекрасен и незабываем. Мне очень понравился этот шоколад. Очень напоминает баунти, только не в привычном формате. Молочный шоколад тает во рту и далее приятный вкус кокоса. Умеренно сладкий вкус и насыщенный аромат шоколада, как в детстве. Я наверное смогу съесть не одну штуку за раз))) К составу у меня нет претензий. Обязательно попробуйте этот и другие вкусы. Вчера пробовала с орехами, тоже очень понравился. Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусно
  • Кокосовая нуга
  • Напоминает Баунти по вкусу
  • Очень вкусно!
  • Приятный вкус
  • Стружка мелкого помола
  • Съедобно
  • Хороший состав шоколада
Недостатки
  • Маленький вес изделия
Татьяна 585рекомендует
30.06.2019
очень давно хотела попробовать продукцию коммунарки, но у нас не достать... а на днях угостили их конфетой "элит трюфельный" - блин, разочарована... невкусно абсолютно
01.07.2019
Ничего не могу сказать, не пробовала.