Опубликовано 7 Август, 2020 - 12:29

Всем доброго дня!!!

Последнее время я вообще перестала ходить в салоны и делать ногти там, а всё потому,что я начала делать их сама себе. Каждая девушка хочет выглядеть красиво и большое внимание уделяется ногтям. Но обычными лаками если красить,то они быстро облазиют и смотрятся ужасно. Я выбрала для себя гель лаки, а так же базу от Akinami,любл когда всё от одного производителя. Хочу с вами поделиться мнением об базе для гель-лака Akinami Rubber Base Gel.

Общая информация:

Бренд: Akinami

Купить: Тут

Цена: 250 рублей

Объём: 9 мл

Страна: Россия

Срок годности: 36 месяцев

От производителя:

Akinami - это молодой, динамично развивающийся бренд.
Мы поставили цель - создать качественный гель лак по доступной цене.
Производство осуществляется в России из качественного, отобранного со всего мира сырья.
Палитра постоянно пополняется новыми цветами с учетом модных тенденций.

Внешний вид и дизайн:

Флакон выполнен в бело-чёрном цвете, сам флакон белый,а надписи чёрные. С лицевой стороны крупно написано название. На дне есть наклейка с датой изготовления. С обратной стороны есть необходимая информация о базе на русском языке.

Крышка выполнена из чёрного пластика, хорошо открывается и закрывается. Внутри на крышке находится кисть. Она средняя по длине, удобная. Ворсинки все равные,аккуратные, при нанесении не отпадают и хорошо прокрашивают ноготь. Консистенция и цвет:

Сама база прозрачная, хорошо набирается на кисть. В меру густая и при нанесении не растекается, не проливается и не тянется.

Аромат:

Эта база очень классная с приятным ,сладковатым ароматом. Нет запаха химии.

Мой опыт использования:

Делаю я маникюр сама себе, да конечно не как профессионал,но мне нравится. Комфортно быть дома и творить самой себе красоту. Всегда перед началом работы, обрабатываю ногти,кутикулу и так далее. Наношу праймер, а затем только базу тонким слоем. Эта база идеальна для тех кто то только учится сам себе делать ногти. Она не затекает, не выходит за рамки ногтя. Ложится очень хорошо. В лампе сушу не долго, после как просушила наношу гель лаки этого же бренда.

Гель лаки отлично наносятся на базу, не полосят. Кстати у лаков такой же приятный аромат. В итоге у меня получается такой маникюр, конечно есть не большие косячки,но это уже не от гель лака, а от того что я торопилась когда делала.

Итог:

Проходила я с гель -лаками от Akinami примерно 3 недели и уже после этого времени только пришлось заменить маникюр,так как ногти отрасли уже. В носке очень комфортно, не трескаются, не отслаиваются. Аллергия и раздражение не возникает.

К покупке рекомендую гель -лаки и базу от Akinami. Огромный плюс базы,не резкий и приятный аромат.

Достоинства
  • Без резкого запаха
  • Бюджетная
  • Густая консистенция
  • Имеет приятный запах
  • Не растекается
  • Увеличивает срок носки лака
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет
Brilliant Look ☆рекомендует
Сейчас тоже пользуюсь этой базой. Могу сказать, что у вас отличный маникюр
07.08.2020
Спасибо большое, но косяков много
Не знала о таком бренде, отличный!
Обязательно попробуйте
Не знала про эту фирму
Теперь будете знать))))
07.08.2020
Отличные характеристики у базы, присмотрюсь
Отлично ложиться на ноготь
07.08.2020
Хорошая база, у меня есть набор от этого бренда, и все отличное
07.08.2020
У меня тоже )) сразу и база и лаки
Хорошая база, стойкая
Очень даже хорошая
07.08.2020
Хочу такую базу))) много отзывов положительных о ней слышала. Ваш еще раз подтвердил то, что эту базу стоит купить. Спасибо)
07.08.2020
Классная база, буду знать)
09.08.2020
Не знала о таком бренде, интересно попробовать, может не будет аллергии)