Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 21:48

Приветствую всех в своем отзыве!
Любовь к гель-лакам у меня уже давно. Это то, что я готова скупать в любое время, мне всегда мало оттенков, разных дизайнов и эффектов.

Мои клиентки рады тому, что я такой любитель, потому что им всегда есть, из чего выбрать и часто бывают новинки в палитре.

Но есть и те, кто любят нюдовые оттенки и френч. Именно для них у меня и появилась в палитре эта новинка.

Общая информация

Бренд: Akinami

Вид: Гель-лак

Линейка: Base Camouflage

Объем: 9 мл

Стоимость: 250-265 руб. на официальном сайте

Внешний вид и упаковка

Как и другие линейки бренда, эта представлена в круглой белой бутылочке с черными буквами и логотипом. Такой минималистичный дизайн хорошо смотрится на полочке.

На крышке флакона есть наклейка, на которой указано, что это камуфлирующая база и номер оттенка - у меня 04.

На обороте все вполне стандартно. Здесь указан состав, способ применения с рекомендуемым временем сушки и срок годности. Иными словами - вся необходимая информация.

Кисть

Здесь она удобная, как и у других оттенков и линеек данного бренда. С ее помощью можно сделать хорошее выравнивание без использования дополнительных приспособлений. Во всяком случае, я именно ею и обошлась.

Консистенция

Это отдельный плюс данной камуфлирующей базы. Она не растекается при нанесении, благодаря удобной консистенции. Конечно, как и с любой базой, не следуется тянуть с распределением и дальнейшей просушкой, но времени вполне достаточно на то, чтобы нанести камуфляж тонким слоем и выполнить выравнивание.

Я не использовала подложку - только выполнила себе маникюр и нанесла праймер, т.к. у меня бывают отслойки с торца ногтя.

Остальные ногти я тоже быстро и легко покрыла этой базой.

Нанесение

Благодаря консистенции, которой обладает данный камуфляж, наносить его одно удовольствие. Можно работать в спокойном режиме и не стремиться как можно быстрее положить руку в лампу для просушки.

Благодаря удобной кисти, вся работа происходит быстро и без лишних инструментов при условии, что вы выполнили перед этим качественный маникюр.

Поскольку, новые оттенки я люблю тестировать сначала на себе, то работаю не конвейерным методом, а по одной руке. Так получается дольше, но с камуфлирующими базами этот процесс не длится слишком долго - все получается быстро.

Оттенки

В данной линейке представлено восемь оттенков на любой вкус. У меня оттенок 04 - очень благородный и приятный, выглядит очень естественно. Он прекрасно подойдет для френча, но мне захотелось в этот раз простого нюда, даже без дизайна.

Мои впечатления

Данный оттенок мне пришелся по душе. С ним ногти выглядят ухожено, аккуратно и естественно. Порой хочется передохнуть и сделать простой маникюр с покрытием и, при этом, быстро. С этой базой я сделала себе снятие старого материала и маникюр с покрытием за два часа. Обычно я копаюсь дольше и все благодаря правой руке. Кто делает маникюр себе сам - поймет, как сложно порой бывает совладать левой рукой с правой.

Тем не менее, я считаю, что у меня получилось вполне неплохо.

Возможно, через пару дней я и захочу добавить сюда стемпинг или слайдер, но пока мне очень нравятся мои ногти в таком естественном виде.

Достоинства
  • Натуральные оттенки
  • Не печет в лампе
  • Удобная консистенция
  • Универсальные оттенки
  • Хорошая стойкость
xlaverelxрекомендует
15.09.2021