Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 19:50

🌈Вступительное слово

Крем для рук всегда стоит на полочке возле моей кровати. Стараюсь пользоваться им изо дня в день, вечером. Ну, перед сном.

У меня небольшие требования – чтобы не было сухости рук, а впитывание происходило очень быстро.

С фирмой Новосвит мы знакомы уже давно. У меня есть уходовая косметика для лица от этого бренда, до сих пор помню прекрасный гель для душа, отзыв на который почему-то не написала.

А тут – в прекрасном милом флаконе крем для рук. Ну как не взять?

🛍Место покупки и стоимость

Местом покупки с лёгкостью может стать Wildberries, через который эту косметику я заказывала практически всегда.

Ну, что-то покупала в обычном магазине косметики своего города.

Цена вопроса, если не ошибаюсь, 192 рубля, на момент покупки.

🎁Упаковка

Мне очень нравится. Не нужно надавливать на сам тюбик.

Всего несколько движений с помощью дозатора. И все прекрасно.

Дизайн минималистичный, неплохой, ничего вычурного.

На этикетке присутствует необходимая информация в отношении продукта.

🌞Детали

• Вес товара - 128 гр (объем - 100 мл).

• Для всех типов кожи.

• Возраст использования - от 20.

• Срок годности после вскрытия - 12 месяцев.

• Состав:

Aqua (Water), Stearic Acid, Zea Mays (Corn) Oil, Mineral Oil, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Urea, Tocopheryl Acetate, Paraffin, Ceresin, Xanthan Gum, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol, Triethanolamine, Citric Acid, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.

• Презентация:

Насыщенная ультрапитательная текстура крема оставляет ощущение невероятной мягкости и комфорта. Моментально впитывается, снимает сухость и предотвращает раздражение.

Масло Жожоба восстанавливает липидный баланс, способствует улучшению текстуры кожи.

Витамин Е является естественным антиоксидантом, защищающим кожный барьер, предотвращает обезвоживание и придает мягкость коже.

• Восстанавливает кожу рук, снимает сухость и предотвращает раздражение.
  • Питает и защищает кожу от вредного воздействия.
  • Смягчает кожу и создает ощущение комфорта.

🌈Цвет, консистенция, запах

- Крем представляет собой белую массу. Никаких вкраплений, переливов.

- Текстура нежная, лёгкая. Крем совсем не жирный.

- Лично мне напоминает запах крем-брюле. Он сладковатый, немножко шоколадный.

💧Особенности применения

Изначально обратимся к производителю и узнаем, как правильно использовать указанный продукт:

Небольшое количество крема нанесите массирующими движениями на кожу рук до полного впитывания.

Хватает трёх-четырёх нажатий на флакон. При этом крем берёшь - наносишь, а он впитывается супер быстро.

И самое главное: если взять потом телефон (после нанесения), чтобы включить сериал перед сном, затем воспользоваться наушниками, то никаких следов на указанных устройствах вы даже сразу же (через секунду после нанесения) не обнаружите. Ни липкости, ни разводов не будет на них.

💣Эффективность средства

✓ Если говорить про эффект крема, то он меня устраивает на все 100.

✓ Он создает защитный барьер для рук.

✓ Кроме того, крем позволяет спокойно ходить в солярий, потому что впоследствии никаких нарушений целостности кожного покрова, то есть шелушений, не обнаружено.

✓ Он отлично ухаживает за нежной кожей. Область кутикулы во время применения средства тоже ведёт себя вполне адекватно.

✓ и данный крем позволяет содержать ручки в мягкости, нежности, бархатистости.

✓ Ежедневный ритуал применения перед сном крема с таким продуктом пропускать не хочется.

🤷‍♀️Вывод

Подводя итог всему вышесказанному, хочу сделать вывод о том, что данный продукт заслуживает внимания не только благодаря своей удачной упаковке, но и уходовым свойствам тоже.

Достоинства
  • Аромат
  • Отличные уходовые свойства
  • Упаковка шикарная
Катерина Вишнёваярекомендует