Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 03:27

Первый раз купила эту базу достаточно давно, начитавшись положительных отзывов. Теперь у меня уже вторая баночка 😉

Если честно, то эта база под тени на любителя. И во многих случаях я пользуюсь базой Lumine вместо этой.

Баночка пластиковая, очень симпатично выглядит. Вес 5 грамм.

Консистенция довольно плотная, как пластилин :)) Но об этом я читала, поэтому была готова. В базе присутствуют микроблесточки, но на веках они не заметны.

Запах еле уловимый, приятный.

Плюсы

● ● ● Ну очень хорошая стойкость! В жару тени выдерживают по 12 часов )) В общем со своей непосредственной задачей справляется на 5 )

слева без базы, а справа с ней

● ● ● Надолго хватает ( экономный расход )

слева без базы, а справа с ней

● ● ● Цена смешная на нее ( в последний раз покупала за 2.5 $ )

слева без базы, а справа с ней

● ● ● Кожа век после нанесения становится очень нежной

Минусы

☆☆ ☆ Почитав отзывы я была готова к тому, что эта база очень "капризна". Ее невозможно сразу набрать на кисть или на палец и нанести на веко. Есть особый секретик

Небольшое количество базы нужно зажать между пальцами и подержать, тогда она растает, станет более мягкой. После этого можно спокойно ее использовать 😉 Но это занимает время, поэтому, если Вам нужно накраситься по-быстрому , лучше воспользоваться другим средством.

☆ ☆ ☆ Если набрать много базы, то на веках она скатывается.

Все эти минусы создают некоторые неудобства во время макияжа! Поэтому рекомендую ее не всем!

Удачных покупок 😊

Достоинства
  • Красивый макияж с утра до позднего вечера
  • Не дорогая
  • Не липкая
  • Справляется со своей задачей
  • Тени становятся ярче
  • Экономична
Недостатки
  • Засыхает в упаковке
  • Не нравится мне лазить в баночку пальцем
  • Образуются комки при нанесении
  • Сложное нанесение
Yuliya1905рекомендует
Читать все отзывы 492
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.09.2016
Ой, блин, я тоже такую раньше часто использовала, когда девочек красила)) С ней все держится очень уж хорошо) Но нанесение... 300 раз все проклянешь, пока намажешь((
15.09.2016
katy_kaif ,и она высыхает достаточно быстро ) Это я так, на пробу брала. Обы но вообще базой не пользуюсь.
16.09.2016
Yuliya1905 , я тоже не пользуюсь сейчас, но когда-то и сама пользовалась) Работала в бешеном ритме по 12 часов в день, макияж просто не держался(
Другие отзывы
Читать все отзывы 492
Смотрите также