Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 17:11

Всем привет! Smile

Я, наверное, как и многие другие девушки, раньше в маникюре пренебрегала такими средствами как база под лак и топ для лака. Я просто считала что они не нужны, ох как же я ошибалась, именно эти два средства являются основополагающими составляющими идеального маникюра.

Именно база защищает наши ногти от окрашивания, именно база сглаживает неровности и шероховатости ногтя подготавливая их к нанесению декоративного лака, тем самым продлевая стойкость уже готового маникюра...Сегодня я хочу рассказать Вам о своей последней базе под лак, которая на данный момент является для меня идеальной.

Знакомьтесь база под лак «Ultra Polish Fitting Base» от южнокорейского нейл-бренда «Bandi»

Флакон объемом 14 мл, хватит надолго. На обратной стороне флакона и дна имеется описание и состав средства.

Консистенция водянистая, ложится на ногти тонким слоем, не затекает на кутикулы и боковые валики.

Кисть плотно набита, мягкая, узкая, длинная с ровным срезом.

Цвет прозрачный, цвет ногтевого ложа не меняет.

Сохнет моментально.

Финиш глянцевый.

Производитель: Южная Корея

Цена и где купить: 795р, ИМ «Вербена»

Мои впечатления:

На сегодня для меня это идеальная база под лак, она выполняет свои функции на все 100%

А именно:

• Подготавливает ногти к нанесению декоративного лака, заполняя мелкие неровности и убирая шероховатости ногтя
  • Защищает ногти от окрашивания пигментом декоративных лаков
  • Продлевает стойкость лаков
  • База отлично дружит с лаками различных текстур, также она дружна и с неродными лаками

Помимо использования средства в качестве базы, я ее использую и соло, как обычное покрытие. Наношу не 1 слой как обычно, а 2, в данном случае ногти смотрятся просто и натурально с красивым блеском. На фото база нанесена в 1 слой.

Без базы
С базой

Расход средства экономичный, за несколько месяцев я истратила всего несколько мл.

За время использования средства, минусов для себя не обнаружила, ногтям средство не вредит, наоборот ногти стали более плотные и гибче, уменьшилась их ломкость.

Итог:

Отличная качественная база 100% выполняющая свои функции, однозначно рекомендую к покупке Всем любителям маникюра и не только им! Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв окажется полезным для Вас Smile

Также предлагаю Вам ознакомиться с моими другими отзывами на косметику от «Bandi»

Декоративный лак для ногтей с эффектом геля «ULTRA POLISH GEL FIT COLOR» 8 красивейших оттенков

Верхнее покрытие лака для ногтей "Ultra Polish Shine Top Coat"

Масло для кутикулы "Cuticle oil"

Жидкость для снятия лака без ацетона с маслом семян авокадо «ULTRA REMOVER NON ACETONE»

Лосьон для рук и тела «Flower Vita Essence Lotion PEONY BLOSSOM»

Достоинства
  • Качество
  • Экономичный расход
AngeJarрекомендует
08.11.2018
Как же я люблю Ваши фото!