Опубликовано 24 Январь, 2021 - 21:29

полгода или более

Давно слышала про бренд Ciate LONDON, но никогда ничего от них не пробовала.

Но перед Новым годом на сайте Лету увидела палетки из 12 оттенков от этого бренда. И решила выбрать себе на затест самую интересную, как по мне. У меня оттенок St Moritz.

Вся линейка

Tahiti – это природные коричневые оттенки с холодным штрихом.
Barcelona – это мерцающие приглушенные розовые и теплые мягкие матовые оттенки.
Copacabana – это яркие и сияющие оттенки летней ночной жизни.
St Moritz – это повседневные нейтральные оттенки с добавлением яркого синего.

Обещание производителя

Представляем роскошные палетки теней для век из 12 оттенков, повторяющих все краски лета! Насыщенные матовые, глянцевые и сияющие металлические оттенки с кремовой текстурой, компактный футляр и огромное зеркало для удобства нанесения. Каждый оттенок уникален и гарантирует уникальное цветовое решение — от кремовых текстур, блестяще поддающихся растушевке, и оставляющих едва заметный эффект, до драматичных плотных сияющих оттенков, готовых создать яркий образ для вечеринки или офиса.

Объём: 12г

Цена: 2 099₽, я купила по скидке за 700₽.

Производство: PRC (Китай)

Срок годности после вскрытия: 18 мес.

Внешний вид

Красивая зеркальная крышка, но очень маркая. Стоит чуть до неё дотронуться и все отпечатки тут же остаются на упаковке.

Корпус из светло-розового плотного пластика.

Зеркало внутри хорошего качества, не искажает.

Фото оттенков в палетке без ФШ

В палетке 7 матовых и 5 шиммерных.

Меня с первого взгляда привлекла небанальная гамма оттенков, но в то же время подходящая всем.

Свотчи в 2-3 свайпа без базы.

В палетке 8 холодных оттенков теней. Что сейчас редкость, в основном все палетки выпускают с тёплыми цветами

С ней можно сделать как самый простой повседневный макияж, и также очень яркий выразительный макияж на вечер.

Мои варианты макияжа с этой палеткой.

Наносятся хорошо без базы, не осыпаются практически все, кроме темных цветов. Пигментация высокая.

Советую приобрести , если у вас нет палеток с холодными оттенками теней 💖

Также советую посмотреть мои отзывы на другие палетки теней 😍

Палетка от Catrice, с качественными баковыми оттенками!

НЕВЕРОЯТНОЙ красоты палетка от MUR!!!

Хорошая палетка для новичка от NYX, да и для разнообразия для палеточного маньяка!))

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Интересное сочетание оттенков
  • Стойкие
  • Хорошо наносятся без базы
Недостатки
  • В РФ можно купить только в Летуаль
  • Осыпаются тёмные цвета в палетке
m.radchenkovaрекомендует
24.01.2021
Мне кажется, что и без синего в палетке оттенки вышли яркими и темными.. не очень уж повседневные для большинства. Но и пусть - цвет в массы Wink
Макияжи у вас замечательные - красота Love
У меня тоже есть палетка от Ciate, но большая, скажите, вам не показалось, что матовые какие-то странные? Будто с шиммерами не дружат. На матовые плохо наслаиваются. Вот пытаюсь понять - это неудачная формула у меня или бренд так делает вообще? или руки кривые
24.01.2021
Как для меня, то цвета в большей степени базовые🙃😉 Есть стандартные светлые шиммеры и коричневатые, которые можно положить и в уголок глаза, и в складку. Есть стандартный бежевый для закрепления базы или консилера на веке. А все остальное – уже больше, как «украшалочка» для вечерних выходов в свет😍 Которые однозначно нужны всем девушкам, которые пользуются тенями для век.
А по поводу вопроса: у меня от бренда только одна палетка, и я заметила, что в ней вообще сама текстура шиммеров непривычная. Они не такие маслянистые, как большинство моих сияшек. Но я их приручила, если я хочу получить яркий эффект сияния, то я наношу базу для теней в место, куда хочу положить шиммер/ либо наношу их влажным способом- тогда сияние просто НЕВЕРОЯТНОЕ!🤩 Но я считаю, что за эту стоимость - это можно им простить. А матовые в палетке просто бесподобные, как по мне❤️
25.01.2021
Яяясно, спасибо за подробный ответ Big smile
В моей финишей шиммеров несколько, ну а матовые, наверно, слишком темные (она вся такая серо-синяя) - надо еще поэкспериментировать и тоже наконец отзыв написать Cash
25.01.2021
Конечно, пишите скорее😍 Было бы очень интересно почитать и может быть прикупить себе ещё одну палетку этого бренда))
26.02.2021
Я вот купила тоже, буду тестить...уже стоит 1049, со скидкой...за месяц хорошо так выросли цены (((
26.02.2021
Да уже больше, чем за месяц. Я покупала ее ещё в конце лета. С того момента, конечно, цена со скидкой поднялась, но это всеравно лучше, чем по полной цене на других сайтах)) 👍🏻