Опубликовано 2 Июль, 2020 - 20:28

Приветствую всех заглянувших!

У меня на тестировании оказался такой замечательный продукт, как Масло виноградной косточки от компании Дары Природы.

Это масло является базовым, и оно из тех немногих, которое можно наносить на лицо и тело в чистом виде.

Это одно из преимуществ, не нужно что то смешивать, мудрить, а можно взять готовое масло из баночки и нанести по необходимости.

Обьем 100 мл

Цена 240 рублей

Производитель Дары Природы

Ознакомиться с продукцией можно на официальном сайте, ссылка на товар тут.

Информация от производителя

При при борьбе с рубцами на коже, целлюлитом и другими уплотнениями, для бережного ухода за лицом с комбинированной или жирной кожей, для заживления солнечных и бытовых ожогов, порезов и ссадин, при наличии дерматитов, угревой сыпи и других воспалениях кожи, для придания коже былой молодости и упругости, для устранения сухости и мелких травм.

Масло виноградной косточки производится на свет путем экстракции горячим способом. Прессование дает небольшое количество продукта при обработке больших объемов сырья. По своему составу оно практически повторяет масло из подсолнечника. В него входят витамины группы Е, протеин, антиоксиданты и полезные кислоты. Стоимость масла виноградной косточки будет доступной абсолютно для всех, а эффект от его применения превзойдет самые смелые ожидания.

Базовое масло виноградных косточек - надежный и действенный способ бороться с серьезными проблемами застоя крови в организме, в результате чего возникает варикоз, появляется целлюлит и растяжки. Масло помогает интенсивно бороться с этими проблемами, укрепляя лимфатические и кровеносные сосуды, а также разгоняя процесс кровообращения в организме. В результате чего в теле появляется легкость, пропадают отеки и чувство тяжести.

Купить масло виноградной косточки по доступной цене рекомендуется и для укрепления ногтей и волос, особенно для сильно поврежденных участков. Продукт успешно устраняет и восстанавливает пересушенные и поврежденные места. Масло применяют и для борьбы со старением кожи лица. С его помощью разглаживаются мелкие морщины, кожа подтягивается, делается плотной, упругой и приобретает ровный цвет.

Упаковано масло во флакон из темного пластика, на первый взгляд может показаться, что это стекло.

Масло Дары природы Виноградной косточки

На обратной стороне присутствует необходимая информация о составе, способе применения и производителе.

Состав

Масло виноградной косточки 100% натуральное рафинированное.

Состав 100% натуральное масло, натуральнее и быть не может!

Дозатор помповый, трудно представить другой формат подачи средства для такого продукта.

Помпа не скажу, что очень чувствительная, выдает определенную порцию масла, очень трудно контролировать подачу, если нужно меньшее количество средства.

Дозатор не заедает и не плюется, масло вытекает тонкой струйкой. Сверху имеется защитный пластиковый колпачок, он сидит довольна таки плотно и не слетает.

Масло Дары природы Виноградной косточки
Аромат напоминает подсолнечное масло, только немного нежнее.

Консистенция масляная, приятная, при нанесении масло приятно обвалакивает кожу, делая ее нежной.

Масло жидкое, при нанесении на руку одной порции, масло тут же убежало.

Масло Дары природы Виноградной косточки

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности. Расширенные поры на Т-зоне, на носу черные точки, иногда бывают высыпания.

Способ применения от производителя

Небольшое количество масла наносить на кожу лица, зону вокруг глаз и декольте после дневного или ночного крема. Наносить на чистую кожу тела и рук (на проблемные зоны).

Я наношу масло на лицо, после того как хорошенько умоюсь, сделаю масочки, скрабики, в общем, после различных манипуляций с кожей.

На скрабированную кожу лучше всего применять масло, кожа как будто выпивает его.

Наношу небольшое количество, распределяю кончиками пальцев и как бы вбиваю масло в кожу. Делаю небольшой массаж в течении минуты и оставляю масло впитываться.

Масло Дары природы Виноградной косточки
Спустя минут 30 масло практически полностью впитался, но остался жирный блеск, он уйдет спустя некоторое время.

Масло Дары природы Виноградной косточки

Кожа напитанная и мягкая, очень приятно ее трогать.

Масло я использую один раз в неделю, чаще боюсь использовать, так как это все же камедоное и может забить поры. Делаю такую процедуру перед сном, мне так удобнее, по утрам нет возможности ходить с масляным лицом, а вечерком после работы самое то.

Понравилось использовать масло для кожи рук, наношу в чистом виде на ночь, либо добавляю пару капель в крем, тем самым обогащая его.

На утро кожа очень размягченая, заметно смягчилась кутикула. Мне даже показалось, что разгладились микро морщинки, руки стали выглядеть моложе.

Иногда использую на кончики волос, за пару часов до мытья головы. Делаю это в целях профилактики сечения волоса.

Масло Дары природы Виноградной косточки мне нравится применять, могу и вам смело советовать! Цена бюджетная, обьем хороший, расход минимальный, мне кажется этот флакон я буду использовать лет 5!

Действие хорошее, это 100% натуральный продукт, о пользе масел многие знают и я уверена масло виноградной косточки многие любят!!

Достоинства
  • Замечательное качество
  • Приемлимая цена
  • Универсальное средство
nazarowa_maрекомендует
Крутое масло.
03.07.2020
И вполне недорогое!
Здорово, когда натуральное, эффективное и не дорогое.
03.07.2020
Давно слышала о его свойствах, но все никак не пробовала