Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 22:20

Всех читателей приветствую!
Так получилось, что я немножко заболела, с утра небольшой насморк, болит голова, недомогание. И это продолжается уже в течение трёх - четырёх дней. Я понимаю, что при простудных заболеваниях необходимо пить витамин C для поддержания иммунитета и борьбы с простудными заболеваниями, но так у меня дома не было таких витаминов, а были витамины Неогливит, рука сама потянулась за этой красивой коробочной с таблетками и я начала пить по утрам после завтрака.

Витамины продаются в картонной упаковке состоят из 40 штук по двацать шипучих таблеток в одной тубе.

В комплекте идёт инструкция, в которой описан каждый витамин и какое влияние он несёт на организм в целом. Инструкция написана крупным шрифтом, читается легко и даже интересно. Я для себя нашла много новой информации о каждом из витаминов. Также имеется информация о витаминах в каждый шипучей таблетки и количестве микрограмм на одну таблетку.

Первая страница
Вторая страница

Также вся информация дублируются на картонной упаковке и на трубах с таблетками- о производителе, регистрационном номере, дате производства, сроке годности, составе.

Так как таблетки шипучие, то имеется дополнительная защита от вскрытия, что бы не попала влага, крышка прилегает очень плотно. И открывается достаточно туго.

Разводила таблетку в прохладной воде, растворяется она очень быстро и имеет жёлтый цвет. По вкусу за счёт ароматизаторов и подсластителей имеет приятный в меру сладкий апельсиновый вкус.
Срок годности данных таблеток с момента изготовления - два года, производство находится в России.

Лично мнение после использования.

Как я писала выше начала их принимать во время недомогания, я чувствовала вялость с утра, не было сил и апатия. Выпив стакан ярко - жёлтой жидкости, очень вкусной, у меня появлялись силы и бодрость. То есть благодаря витаминам Неогливит я смогла перебороть недомогание, вялость и отсутствие желания что-либо делать. Для меня стакан шипучей таблетка - это стали яркие воспоминания о детстве. Потому что когда я была ребёнком, мне мама давала точно такие же ароматные витаминки только завёрнутый порошок в конвертик.

Примерно после выпитого стакана с растворимой шипучей таблеткой силы и бодрость появлялась через 40 - 60 минут.
Данные таблетки мне понравились за вкус, цвет, повысили работоспособность и смогли перебороть болезненное состояние организма. Удобный формат приема таблеток. Каких-либо побочных либо аллергических реакций у меня не вызвали.

Достоинства
  • Аромат витаминок из детства
  • Благоприятно влияют на нервную систему
  • Бодрость и энергия
  • Вкус
  • Нет побочных явлений
  • Полезно для нервной системы
  • Состав
  • Способ применения
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не обнаружено
Ksvikklрекомендует