Опубликовано 10 Август, 2024 - 16:05

Добрый день дорогие читатели!

При поиске качественного кондиционера для волос, я смотрю на состав и на поддержания уровня pH при уходе за окрашенными волосами. Так я познакомилась с кондиционером , который не только подходит для ухода за окрашенными волосами любого типа, а также деликатно ухаживает за ними. Рассказываю подробно.

Кондиционер для окрашенных волос Hair Color Protection. Бренд GC Hair.

Полное название: Кондиционер для окрашенных волос Hair Color Protection. Бренд GC Hair.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркетах онлайн. Я брала на OZON Тут

Цена: 405 рублей.

Объём: 300 мл.

Состав: Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Dimethicone, Hydrolyzed Keratin, SimmondsiaChinensis (Jojoba) Seed Oil, Glycerin,Cetrimonium Chloride, Panthenol, Hydroxyethylcellulose, Lactic Acid, Parfum, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Osmarinus Officinalis (Rosemary) extract, Glycerin PEG-8 SMDI Copolymer Palmitoyl Myristate Serinate and Sodium Polyacrylate (Ceramide), Plantain (Plantago Major) Extract, Hydrolyzed Keratin.

О упаковке: Имеет на мой взгляд удобный формат для домашнего использования: Флакон с дозатором. Кстати, дозатор можно спокойно закрыть с помощью резьбы.

Кондиционер для окрашенных волос Hair Color Protection. Бренд GC Hair.
А также брать с собой в поездки. Вся подробная информация указана по всему периметру флакона, можно ознакомится перед уходом.

Кондиционер для окрашенных волос Hair Color Protection. Бренд GC Hair.

О текстуре: Кондиционер обладает легкой кремовой текстурой белого цвета.
Кондиционер для окрашенных волос Hair Color Protection. Бренд GC Hair.
Приятно увлажняет волосы по всей длине от корней до кончиков. Защищает окрашенные волосы от потери цвета, увлажняет и устраняет сухость.
Кондиционер для окрашенных волос Hair Color Protection. Бренд GC Hair.
Не спутывает волосы, их легко можно расчесать даже влажные. Эффект красивых волос я ощутила уже после первого мытья головы, что меня очень радует. Не вызывает раздражения. Смывается без остатка полностью теплой водой.

Аромат: Имеет легкий свежий аромат, на волосах улетучивается моментально.

Срок годности: Указаны на задней стороне флакона. Сроки в норме, после вскрытия использовать в течении 12 месяцев.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Состав.

Легкий ненавязчивый аромат.

Защита окрашенных волос от корней до кончиков.

Подходит для ухода на каждый день.

Придает питание, блеск и увлажнение.

Удобный формат.

Минусы:

Не нашла.

Вывод: Лично я данный формат кондиционера обязательно рекомендую к покупке.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует