Опубликовано 8 Апрель, 2019 - 11:01

Всем привет Smile

1. О моей коже.

22 года. Кожа нормального типа, склонна к сухости. В жару лоснится только Т-зона. Воспаления бывают крайне редко. Черные точки в области носа. Поры не расширенные. Зимой сохнет всё тело.

2. Информация о BB креме.

Средство обеспечивает идеальное покрытие на коже, делает ее мягкой, гладкой, чистой и ровной. Улиточный муцин оказывает ранозаживляющее и антивозрастное действие, ускоряет процесс заживления акне, угрей, шрамов и рубцов. Аденозин продлевает молодость и красоту кожи, а арбутин осветляет пигментные пятна, веснушки, устраняет следы постакне. Экстракт скорлупы каштана минимизирует размер пор и помогает ускорить процесс заживления кожи.

3. Внешний вид.

Изначально был упакован в картонную коробочку медного цвета с серебристыми буквами. Вся характерная для крема информация на корейском. Сам флакон выполнен из мягкого пластика, дозатор отсутствует, вместо него обычное отверстие. Крышка исправно откручивается и плотно закручивается. В принципе, классическая упаковка для корейских тональных средств.

4. Консистенция, цвет и аромат.

Крем и не жидкий и не плотный. Что-то среднее, комфортная для использования консистенция которая легко распределяется по коже, но и не течет. Выпускается в двух оттенках, для более светлой кожи и более темной. Мой вариант для светлой, на мой взгляд достаточно универсальный оттенок, хотя я бы и предпочла что-то посветлее Smile Запах почти не ощущается, нейтральный косметический, очень быстро исчезающий с кожи.

5. Другие характеристики.

Кроющая способность высокая. Крем с легкостью скрывает пигментацию и мелкие дефекты кожи, выравнивает цвет лица.

Поры не забивает при качественном демакияже.

Ухаживающих качеств не заметила, но и не требую их от декоративной косметики Smile Кожу не сушит и хорошо защищает от холода в зимний период. Именно поэтому наиболее комфортное время носки для этого крема - поздняя осень, зима. Летом, возможно, покажется тяжеловатым.

Также не может не радовать высокий фактор защиты от солнца: SPF 32 PA+++.

Расход экономичный.

6. Цена и место приобретения.

1200 в местных косметических магазинах.

waterlooрекомендует
08.04.2019