Опубликовано 4 Март, 2023 - 07:17

Мне очень тянули карман баллы, накопленные на Озоне при покупке суставника Be First, что я решила изменить проверенному геоновскому Аргинину и заказала Аминокислоты Be First Arginine AKG 2:1 Аргинин альфа-кетоглутарат (ААКГ). ​​​​​​Что ж, попробую и узнаю. Как говорится, чем чёрт ни шутит. Вот примерно с такими мыслями я нажимала кнопку «оплатить».

• Озон, февраль 2023
  • 650 руб. за 120 капсул

УПАКОВКА

Белая банка с винтовой крышкой. С кричащим олдскульным дизайном. Привет, начало 2000-х! Как раз для таких старперов как я. Где мои 17 лет, буквально!

Так или иначе, вся положенная информация имеется.

Дозировка, состав. Состав, надо заметить, довольно чистый.

Защита от чужих носов и влаги тоже.

Внутри россыпь капсул. Обычно я покупаю ААКГ в порошке. Так вот, у порошковой формы есть свои преимущества, но капсулы пить гораздо удобнее.

Банка, кстати сказать, перерабатываемая и легко утилизируемая в моём регионе. Для меня это важно. ♻️

КАПСУЛЫ

Стандартного размера, без запаха и вкуса. Глотаются легко.

РЕЗУЛЬТАТ ПРИЕМА

Эффект от приёма, результаты буду оценивать исходя из заявлений производитезля.

Усиленный пампинговый эффект.

Простыми словами, памп - это накачка кровью мышц. ААКГ я принимаю очень давно. До и после тренировки. Эффект есть, такой же как и от других аргининов. Это ощущение наполненности, налитости после тренировки.

Отдельно отмечу, что не одним ААКГ едины, так сказать. Важно ещё то, что ты съел крове аргининов - какие углеводы, в каком количестве, какой белок и сколько. Сколько жира, какого... В общем, при прочих равных работает Аргинин Be First, как и аналогичный качественный спортпит проверенных производителей.

Большую эффективность работы и как результат – лучшую гипертрофию.

Пила AAKG Be First я «на сушке», когда сил нет от слова совсем. Но в базе тоннаж тренировок мне удалось сохранить. Так что, да, согласна с производителем.

Лучшую сохранность мышц (повреждающий волокна мышц лактат быстрее выводится).

В долгосрочной перспективе на один ААКГ уповать не стоит. Это не волшебная таблетка, которая законсервирут вас на веки вечные. Но ❗ меня удивило, что памповый эффект после этого Аргинин держится дольше. Мышцы плотнее. Если сравнивать с другими Аргининами.

Возможно так сложились звёзды, возможно свою лепту внёс стабильно однообразный рацион и финишная прямая перед Стартами. Так или иначе, после тренировки дельт объем и плотность (то, что даёт памп) держатся сутки и более. Для меня это показатель эффективности спортпита. 👌🏻

Сокращение времени восстановления и возвращения к тренировкам.

Во время приёма Be First Arginine AKG мой тренировочный план - 5 силовых и 7 кардио по часу в неделю. Честно скажу, это тяжело, даже для меня подготовленной. Но я сдюжила! 👌🏻

Рекомендую ли я Be First Arginine AKG 2:1?

Да, рабочий спортпит. Из очевидного - памп на нём отличный. 💪🏻

вот это фигурка, респект
04.03.2023
Спасибо 🌹
10.03.2023
Вы в прекрасной форме! Я далека от этой темы, но читать и смотреть о спорт питании люблю)
12.03.2023
Спасибо!
13.03.2023
Очень полезные отзывы у вас, тоже в процессе построения красивого тела.
Выглядите круто 👌
13.03.2023