Опубликовано 2 Июль, 2021 - 18:00

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!) После выхода из локдауна voque объявили трендом акценты на губы, которые были скрыты продолжительным периодом ношения масок, а что для этого подойдет, как не новая помада?

Сегодня я расскажу о Smashbox Be Legendary Prime & Plush Lipstick 💜

Новинка выглядит довольно стильно. Мне очень понравилось, что крышка держится на магните.

Smashbox Be Legendary отзыв

Объем 4,2 гр.

Удивительно видеть приличный объем помад в наши дни, сейчас все чаще встречаются цифры в 3,5 гр.)))

Стоимость 2 тыс.руб. без учета скидок.

Ссылка на помаду в официальном интернет-магазине: Smashbox Be Legendary Prime&Plush Lipstick

Информация с упаковки:

Состав:

Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Trioctyldodecyl Citrate, Diisostearyl Malate, Caprylic/Capric Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax\Candelilla Cera\Cire De Candelilla, Ozokerite, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polydecene, Silica, Octyldodecanol, Microcrystalline Wax\Cera Microcristallina\Cire Microcristalline, Polyethylene, Tocopheryl Acetate, Squalane, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Hordeum Vulgare (Barley) Extract\Extrait D'Orge, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glycine Soja (Soybean) Seed Extract, Tribehenin, Cholesterol, C12-15 Alkyl Benzoate, Polydecene, Ceramide Np, Ceramide Ng, Palmitoyl Hexapeptide-12, Peg-10 Phytosterol, Alumina, Aluminum Calcium Sodium Silicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Titanium/Titanium Dioxide, Linoleic Acid, Ethylhexyl Hydroxystearate, Flavor (Aroma), Saccharin, Vanillin, [+/- Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491), Iron Oxides (CI 77492), Iron Oxides (CI 77499), Bismuth Oxychloride (CI 77163), Blue 1 Lake (CI 42090), Bronze Powder (CI 77400), Copper Powder (CI 77400), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 21 (CI 45380), Red 27 (CI 45410), Red 28 (CI 45410), Red 30 (CI 73360), Red 33 (CI 17200), Red 6 Lake (CI 15850), Red 7 Lake (CI 15850), Red 21 Lake (CI 45380), Red 27 Lake (CI 45410), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 Lake (CI 73360), Red 33 Lake (CI 17200), Yellow 5 (CI 19140), Yellow 6 (CI 15985), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985)]<49046>

Состав этичный, не содержатся:

Vegan, Pthalate-free, Paraben-free, alcohol-free, Formaldehyde-free, Hydroquinone-free, Mineral Oil-free, Retinyl Palmitate-free, Synthetic Fragrance-free, Triclocarban-free, Triclosan-free

Состав обогащен праймером, маслами, пептидами и керамидами - всё для того, чтобы помада хорошо ложилась, а наши губы чувствовали себя комфортно.

Кремовая помада с пептидами содержит праймер, способствующий ее равномерному нанесению, и керамиды, которые увлажняют губы и делают их мягкими и упругими.

В палитре 21 оттенок, большинство из них больше яркие, чем нюдовые.

Мой оттенок один из самых выразительных в коллекции - Some Nerve.

Стик плотный, но в то же время кремовый, также заметны сияющие частицы, которых на губах не видно, но видимо они придают больше сияния.

Текстура кремовая, мягкая. При желании можно нанести как плотный слой, так и растушевать до бальзамного:

И да, это второй продукт с похожим оттенком в моей коллекции:

Smashbox Be Legendary Prime & Plush отзыв
Smashbox Be Legendary Some Nerve
Так что если кому-то не нравится ментол в блесках Urban Decay, или в принципе блески для губ не нравятся из-за липкости и прочего, то стоит присмотреться к помадам Smashbox Be Legendary.

Аромат у помады легкий и ненавязчивый, кажется конфетным.

Губы ДО:

Обычные, немного неравномерный бледный пигмент, неравномерный контур. Обычно сухие.

Как всегда, помады я ношу не одним способом.

Это может быть и классика в один слой, но чаще - это полупрозрачный вариант, "корейское" омбре от центра губ, или же как база под блески.

Поэтому я сфотографировала два варианта носки Be Legendary:

Smashbox Be Legendary Some Nerve

Пигментация у помады отличная, в 1,5-2 слоя полностью перекрывается цвет губ. Проплешин помада не образует.

Не требует каких-то танцев с бубнами - ни праймера, ни контурного карандаша для губ.

Наносится из стика отлично.

Хорошо ведет себя в носке, не затекает в складки и не растекается за контур.

Что у меня вызывает восхищение - так это формула. Даже такой капризный оттенок ложится просто идеально.

Помимо этого ощущается она тоже очень комфортно - невесомая формула без утяжеления.

Помада кажется действительно плюшевой, даже если она не увлажняет, но и не сушит: пока на губах - им комфортно, не хочется использовать бальзамы.

Но с моим оттенком есть нюансы:

1. Стойкость без питья, еды очень хорошая, 4-5 часов спокойно. Но стоит прислониться к посуде, как часть пигмента остается на ней, разумеется, а на губах в этом случае остаются небольшие проплешинки.

Естественно это не очень красиво с таким акцентовым оттенком, нужно поправлять. Но это, к счастью, проблем не вызывает, новый слой легко и равномерно ложится на предыдущий.

2. Тинтовость Some Nerve (не знаю как ведут себя остальные оттенки). Я люблю это, я люблю, когда помады тинтуют, потому что это еще один вариант носки продукта: я буквально наношу один слой и через 10-15 минут могу снять его салфеткой, и вуаля - «зацелованные» губы готовы. Стойкость в этом случае феноменальная - буквально весь день. Помимо этого можно нанести поверх бальзам / блеск / любой топпер для разнообразия.

Но не всем такое нравится, поэтому я обращаю на это внимание. Проводить демакияж в таком случае лучше гидрофильным маслом или двухфазными средствами.

В итоге Be Legendary порадовала, новая комфортная и совершенно нетребовательная формула заслуживает всех похвал 😊

О контурном карандаше Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil в оттенке Medium Neutral Rose (+ на губах в качестве контура и матовой помады)

Всем спасибо за внимание, с вами была @Infanty_X, подписывайтесь на мой профиль Irecommend и одноименный Instagram, чтобы не пропустить новые публикации 😘

@InfantyBeautyрекомендует
02.07.2021
Очень качественное покрытие!
02.07.2021
Очень необычный оттенок! Вам прямо супер-подходит!
  • 11.12.2017 - 23:25
    Если вы устали от матовых помад, а глянцевые помады не дают вам стойкости, то рекомендую обратить внимание на жидкую губную помаду от Smashbox. Уверена - она вас поразит!
    Всем привет! Писать про губные помады, блески, бальзамы - это моя любимая тема. Мне нравится пробовать что-то новое, тестит новинки - это у меня в маму. Я подустала от матовых помад, хотелось глянца и винила на губах, но чтобы все-таки они были стойкие и не "уходили" с губ спустя пару часов.
  • 07.12.2017 - 21:36
    Нереальный объём для ваших губ с новой помадой от Smashbox - Triple Tone
    Приветствую!! С косметикой американского профессионального бренда Smashbox я знакома уже более 4 лет. Так как марка рассчитана и ориентирована на фото и теле-съёмку, соответственно, стойкость и качество - неотъемлемые её составляющие.
  • 09.03.2021 - 20:18
    Smashbox Be Legendary Lipstick. Отзыв о четырех оттенках (Audition, Monogamous, Stylist, Safe Word).
    Бренд Smashbox я люблю всем сердцем и стараюсь быть в курсе всех новинок и лимитированных выпусков. Качество продуктов, цвета, оформление - в большинстве случаев на высоте.
  • 28.07.2017 - 23:14
    Губная помада с эффектом металлик от Smashbox
    Сегодня мой отзыв посвящается жидкой помаде Smashbox под названием Be Legendary Liquid Metal в оттенке Crimson Chrome. В линейке Be Legendary Liquid Metal & Pugment есть два эффекта покрытия: Pigment имеет лаковый глянцевый финиш, производитель называет это - Metal содержит шиммер и всевозможно …
  • 02.03.2013 - 13:26
    Прекрасная помада.
    Помада компании Дзинтарс Be Trendy мне очень нравится.Легко наносится и распределяется на губах.У помады очень устойчивый и насыщенный цвет.Достоинство помады,что в нее входят витамины А и Е,натуральные масла какао, жожоба,макадамии и виноградное масло.Помада питает кожу губ и делает ее…
  • 28.02.2016 - 20:08
    Больше не куплю. Странная текстура в красивом оформлении. Мой оттенок Coraline.
    Всем привет! Этот блеск для губ у меня старичок, ему больше 1,5 лет. Покупала в Рив Рош, цена тогда была около 700 -800 руб Сейчас 1230 р. Прямая ссылка   Приятное оформление, смотрится стильно, достать не стыдно)   Изначально хотела выбрать нежно-розовый оттенок, но консультант посоветовала не…
  • 04.01.2018 - 13:05
    Новая находка для чемодана визажиста! 25 потрясающих насыщенных оттенков устойчивых помад! много фото))
    Всем привет! Приобрела огромную палетку с кремовыми помадами для губ от Smashbox. 25 различных оттенков помад к вашим услугам! Для визажиста - находка, ибо лучше брать одну палетку, чем стопицот бутылёчков отдельно.
  • 05.07.2021 - 15:30
    Далек от нейтральной розы, но очень красив. Свотчи, фото в качестве контура и матовой помады, о поведении Smashbox Be Legendary Line & Prime Pencil Medium Neutral Rose.
    Всем привет!) В продолжении рассказа о новинках Be Legendary от Smashbox сегодня расскажу о карандаше для губ Be Legendary Line & Prime Pencil. Внешне карандаш выглядит ну обычно, чем можно удивить в дизайне карандашей, особо не разгуляешься) Карандаш не механический, то есть требует заточки.
  • 03.09.2019 - 20:29
    И это ЛЮКС? Если только по цене, а по качеству - непонятная замазка на губы из перехода. Шанель Руж Аллюр - самая бесполезная трата денег, которая только может быть. Оттенок 99.
    Всем привет. Сегодняшний отзыв зрел у меня довольно долго. Я откладывала его написание в очень-очень долгий ящик, надеясь, что как-нибудь чудесным образом я все-таки изменю свое мнение о помаде, и ее высокий рейтинг оправдает-таки себя.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 20.07.2021 - 01:52
    Без сложного заголовка про роскошь, обойдусь одним словом: Идеальная! (88 Rose Nu)
    Поздравьте меня! Я сняла брекеты! И совершенно разучилась улыбаться! По привычке прячу зубы под губы... Честно говоря, не воспринимаю свои зубыгубы и вообще себя без металла, хотя считала дни до того момента, когда мы их снимем. А теперь...скучаю по ним. Спасение нашла в новых бальзамах для губ.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 02.08.2021 - 12:11
    Меня покорили эти губки!💋 Увидела их на помаде и просто не смогла удержаться от покупки!💋 Комфортная и не дорогая помада от Wet n Wild!💋 У меня в оттенке 1429Е Mad for Mauve!💋
    Помады я люблю и для меня не играет большого значения их стоимость или популярность. Главное, что бы мне подходил оттенок и она была комфортна в использовании.Покупаю я помады больше по настроению, то есть не запланировано - захожу в магазин обычно за чем-то другим, но если на глаза попадается…
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 27.07.2021 - 08:14
    "А ты не видишь, шо ли? / Я - Анджелина Джоли!" Ну почти... (оттенок Rosewood)
    Всех приветствую! Косметика "Mary Kay" никогда не была в моих фаворитах. Есть удачные продукты, но в большинстве своем цена неоправданно завышенная. Из декоратива могу выделить очень хорошие сухие румяна и минеральные тени для век.
  • 15.09.2021 - 16:31
    "Накрась губы опять как Женщина, а не как просто Мама" - выдал мне 5летний сын. Оттенок "My perfect red" запал в душу всем от мала до велика!
    Приветствую! Красилась я "как Женщина" в последнее время крайне редко, чего уж скрывать. Декрет, все дела... Все чаще я Мама - стиль casual, удобные кеды, минимум косметики на лице...
  • 29.07.2021 - 05:30
    Я о ней мечтала!! Новинка от Bobbi Brown! За что люблю и ругаю 🔥 Сравнение с другими помадами Bobbi. Уникальный футляр. Оттенок cranberry.
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв о губной помаде Crushed Shine Jelly Stick - это новинка от известной Bobbi Brown, которая появилась в 2021 году и прочно засела у меня в хотелках)).
  • 04.08.2021 - 09:30
    👄 Идеальный нюд на каждый день - Catrice Full Satin Nude Lipstick в чудесных оттенках 030, 040 и 050
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Моя любовь к нюдовым помадам безгранична! Я не могу устоять перед покупкой красивой помады и неважно матовая она или глянцевая. Недавно моя коллекция пополнилась тремя шикарными помадами Catrice Full Satin Nude Lipstick в оттенках 030,040 и 050.