Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 13:52

Приветствую!

Скрабы для тела я использую регулярно, для меня это гораздо приятнее какой-либо массажной щетки. Скраб для тела Beauty Desserts ginger cookies имбирный антицеллюлитный мне подарила Агния, за что ей спасибо! О таком бренде я сама еще не слышала, поэтому было вдвойне интересно.

Формат выпуска. Классический, да и баночки похожи на множество скрабов, либо тара покупается в одном месте, либо просто бренд добавили. Для меня - не важно, главное, чтобы продукт был хорошим. Хотя вот крышка откручивается.

Большое отверстие, через которе удобно доставать продукт. Это также важно. Сама банка не сильно глубокая, до дна дотянуться легко.

Защита от вскрытия не предусмотрена. К сожалению.

Где купить Золотое Яблоко, Лента, Озон

Стоимость до 300 рублей

Объем 230 мл

Произведено Россия

Общая информация/состав

Maris Sal (Морская Соль), Glycerin, Aqua, Zingiber Officinale Root Powder (Порошок Имбиря), Citrus Aurantium Bergamia Fruit Oil (Масло Бергамота), Mel Extract (Экстракт Меда), Citrus Aurantium Amara Fruit Extract (Экстракт Апельсина), Citrus Limon Fruit Extract (Экстракт Лимона), Xanthan Gum, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, СI 13015.

Отдушка невероятно ароматная и приятная. Цитрусы на первом месте - однозначно балансируют весь аромат, прекрасная отдушка. Есть имбирное сопровождение, не критично яркое, просто приятное, не жгучее. Также мед. В целом - прямо таки цитрусово-имбирное варенье. Согревающее в холодные дни. Аромат задерживается на коже.

Текстура/консистенция. Скраб тянущийся, нежный, легко набирается и в нем очень большая концентрация скрабирующих соляных частиц, а также скорлупы?

Моя кожа толстая, не сильно чувствительная, поэтому данный вид скраба мне отлично подходит. Плюс, я постоянно борюсь с целлюлитом, к сожалению, он пристутствует, но без ухода вид кожи становится хуже.

Нанесение. Распределяется скраб хорошо, наношу на распаренную, слегка влажную кожу, минимально. Бывают минимальные осыпания слишком крупных частиц.

Во время использования скраб немного разогревает кожу из-за имбиря, это ощущается даже без трения. Частицы кожу не царапают, массажный эффект выраженный.

Результат применения. Кожа гладкая, более упругая.

Смывается скраб достаточно легко, за собой не оставляет никакого жирного следа, а также пленки, что невероятно важно.

Массажный/скрабирующий эффект. О, вот это прямо здорово! Скраб классно разогревает кожу, разгоняет лимфу, кожа после него более гладкая и ровная, эффект однозначно здоровский. Один из топовых скрабов, что я пробовала именно в плане антицеллюлитных.

Питание/увлажнение. Наверное, назову средними. Нет тут сильной маслянистости и большого количества ухода, после скраба вполне себе можно нанетси еще уход.

Гладкость кожи/тонус. Кожа при регулярном использовании (пара раз в неделю) преобразиться, однозначно. Главное скрабировать без больших усилий, но подольше. Вот тогда результат прямо таки бомба.

Вросшие волосы неплохо убирает.

Расход средний, наношу лишь на проблемные участки.

Коротко о главном:

★ Массажный эффект

★ Мягкость, гладкость кожи

★ Работает с вросшими волосами

Минусы.

★ Не критично, но маловато ухода

Классный скраб, 5-, звезду снимать не буду! Но скраб не хочется перебивать другими средствами.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
16.11.2023
Очень рада, что ты оценила скрабик) Мне он тоже понравился, сейчас думаю вторую банку взять.
Сохранила себе тоже)