Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 19:00

После некоторого перерыва в турецких сериалах, я начала смотреть именно этот.

Как обычно - короткий эпизод в тикток и я захотела его посмотреть)

Идея сериала, описанная в кинопоиске:

История о психологе, которая потеряла всю семью, и теперь помогает полицейскому раскрывать дела.

Как обычно - точно и неверно.

• Да, психолог.
  • Нет, потеряла только мужа. У нее есть сын и мать, а также вечно болтающая подруга.
  • Да, помогает в раскрытии дел старшему комиссару.

Итак, главная героиня, Ипек, узнает, что все, во что она верила - ложь, что ее обманул самый близкий человек. И вот пытаясь раскрыть организованную группировку, она устраивается психологом в полицейский участок.

В этом она не одинока, т.к. старший комиссар тоже заинтересован в разоблачении группировки. Но им кто-то постоянно мешает и этот кто-то тоже работает в участке.

Главные роли

Ипек - Ирем Хелваджиоглу. Видела ее только во второстепенных ролях. Красивая актриса, с точеной фигурой.

Всегда одетая с иголочки и в прекрасной обуви. Она любит чистоту, порядок и классическую музыку.

Понравилась ее героиня - спокойная, уравновешенная, рассудительная и очень наблюдательная(хотя у себя под носом проблему не заметила).

Шахин - Сечкин Оздемир. Актер с широкой фильмографией, но я его вижу впервые. Играет роль грубого, одинокого, мало разговаривающего человека. Он не особо обращает внимание на свой внешний вид и не хочет в свою команду нового человека, тем более психолога.

Что понравилось в сериале.

Необычная парочка. Мне они приглянулись.

Понравились образы героини. Посмотрев на нее, начала думать, что я зачастила в джинсах и кроссовках - пора надеть что-то поинтереснее.

Ну и как обычно - очень красивая Турция.

Что не понравилось в сериале.

1. Это подруга Ипек. Хотя иногда она бывает и норм, но все же я ее эпизоды пролистываю.

2. Это парочка работающие с Шахином. Их слишком много и они не настоящие.

Итог

Еще один неплохой сериальчик.

Поговаривали о том, что он не зашел зрителям и его хотят закрыть, что и сделали. Получилось 13 серий. Лично мне понравился - рекомендую к просмотру.

_____________________________________

Возможно будет интересно:

Один из лучших турецких сериалов - Дело чести. С Керемом Бурсином в главной роли - настоящая драма.

Сериал Полнолуние - с Джаном Яманом и Озге Гюрель в главных ролях. Чем мне нравятся турецкие сериалы и немного о самих актерах.

Сериал "Госпожа Фазилет и ее дочери" - подробно в картинках о сериале и актёрах.

Интересный турецкий сериал, если бы не одно НО. Очередная жертва рейтингов. - это сериал "Белая ложь"

Турецкий сериал "Затаив дыхание" - интересный сюжет, красивые актеры, но все же что-то пошло не так.

Достоинства
  • Веселый
  • Легкий сериал
  • Очень хороший актёрский состав
Снеж@нарекомендует