Опубликовано 14 Март, 2021 - 18:35

Очередным сериалом для просмотра я выбрала «Историю одной любви», потому что на фотографии к фильму увидела знакомых актрис: Эльчин Сангу и Дамлу Сонмез, которых я очень люблю. Ну и решила, что фильм должен быть хороший.

О фильме:

режиссеры: Барыш Йош, Барис Эрджетин; сценарист: Джемаль Шан; композитор: Варыш Гюней.

Актеры: Сечкин Оздемир, Дамла Сонмез, Зухал Олджай, Эльчин Сангу, Гюнеш Сайин, Айберк Пекджан.

Главный герой фильма - Коркут Али. Парень, которого бросила мать и которого приемные родители увезли в Германию. Единственным напоминанием о матери является кольцо, которое он носит всегда с собой, как талисман. Главная цель его жизни - найти мать. Активные поиски матери он начал после предательства любимой девушки Аслы, которая выходит замуж за другого.

Защищая ее, Коркут получает пулю в голову, которая приближает его к неминуемой смерти. И чувствуя, что конец близок, Коркут отправляется на поиски матери.
Сценарий настолько непредсказуемый, захватывающий, что смотрится на одном дыхании. Несколько дней подряд я смотрела почти круглосуточно. Коркут находит свою сестру-близняшку, которую тоже потрепала жизнь и у которую теперь не назовёшь «нормальным» человеком. В Коркута невозможно не влюбиться, этот симпатичный парень обвораживает своей мужественностью, грубостью, ловкостью, храбростью и умением убеждать. Почти все девушки, которые встретятся у него на пути - влюбятся в него, но в его сердце западёт только Джейлан. Их любовь окажется настолько чистой, что Коркуту придётся менять планы по разоблачению своей матери.

История настолько запутана, что становится жалко всех. Сердце начинает болеть за каждого героя. У каждого своя правда, каждый является жертвой.
Честно говоря, если бы я знала, что буду так переживать, я не стала бы начинать просмотр этого фильма. Финал меня вообще убил. Пришлось пить валериану.

Достоинства
  • Интересный сценарий
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Cложные хитросплетения сюжета и затянутость.
  • Безумно грустный фильм
Agent 006не рекомендует