Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 19:53

Всем привет!)???

Сегодня впервые на айрекоменде буду рассказывать о декоративной косметике от NYX, а точнее о необычной пудре.

Необычная она потому, что не подразделяется на тона и подтоны, а имеет один цвет-белый. Я знаю, что сейчас никсовская косметика считается бюджетной, хотя не так давно она относилась к косметике класса Люкс. Насколько я знаю, что во многих магазинах скидка на эту косметику не действует(. Покупала пудру я за 800₽.

ВНЕШНИЙ ВИД у пудры скромненький, у max factor и то лучше упаковка, хоть и стоит она в 2 раза дешевле. Крышка легко и быстро царапается, а надпись стирается. В набор не входит не зеркальце, ни пуховка(. Продукта всего 8 грамм.

Сам продукт белого цвета, поэтому будьте осторожны, когда наносите, с ней легко переборщить. Если нанести продукта в меру, то все будет смотреться красиво и деликатно. Пудра матирует, но не перекрывает недостатки. Ее можно использовать девочкам с хорошей кожей как самостоятельный продукт(без тональных и маскиркющих средств). Я же использую ее в дуэте с консилером отArt-visage(https://irecommend.ru/content/shikaren-uzhe-5-upak...), и смотрится все просто идеально. На лице она не ощущается, легкая и невесомая на нем. На кисть набирается легко, НО пылит.

Втечение дня держится не идеально(часа через 4-5 нужно уже поправлять, говорю про свою комбинированную кожу)Покупала ее, потому что не хотела перегружать лицо обычной пудрой поверх тона. Продукт неплохой, но все же имеет свои минусы.

Достоинства
  • Делает кожу красивой первое время
  • Компактный формат
  • Легкое покрытие
  • Мелкий помол
  • Подходит к любому тону кожи
Недостатки
  • В комплекте нет зеркала и спонжа
  • Не матирует на целый день
  • Сильно пылит
Anastezia_anastasiрекомендует