Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 19:31

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!)

Еще в самом начале весны я рассказывала об уходе за кожей лица. Тогда моей сухой кожей уж очень понравились крема от российского производителя L'Adeleide - дневной крем, и ночной, и для кожи вокруг глаз. Ноо...ничто не вечно. После того, как закончились холода, закончился и период сухой кожи. Мои крема пришлось отложить в сторону. Пришла пора поискать что-нибудь новое. Итак, мой взгляд упал на розовый тюбик Крема для лица Белита-Витэкс BELITA YOUNG для молодой кожи.

 

 

Цена - 70 (!!!) рублей.

Объем - 50 мл.

Приобрести можно в магазине "Милый дом".

 

 

Вообще для меня крема в уходе за лицом - это почти диковинка. Пользоваться ими начала совсем недавно. Поэтому мне ни разу не приходилось сталкиваться с кремом, который выступал одновременно как дневной, и как ночной. Таким как раз и оказался BELITA YOUNG.

Об этом нам говорит и способ применения:

нанести крем утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица.

 

 

Крем находится в небольшой тубе розового цвета. Честно говоря, будь бы упаковка другого цвета, я бы не схватила ее.

Хоть тюбик и не прозрачный, на свету все же можно увидеть, сколько осталось крема.

В качестве дозатора выступает маленькая дырочка, которая подает средство в умеренном количестве.

 

 

Сам крем имеет белый цвет и невероятно легкую текстуру. Воздушный и невесомый!

Аромат чудесный. Сразу после упаковки, я влюбилась в него. Отдаленно напоминает запах ягод, быть может даже австралийских 😂

 

 

Впечатления от использования:

Моя кожа - жирная, проблемная.

Использую крем уже в течение двух месяцев каждый день. Наношу утром и вечером. И вот, что я заметила...

► Благодаря своей легкости и невесомости крем очень легко распределяется по коже.

► Крем еще и очень быстро впитывается. Обычно ему достаточно 2-3 минуты. После этого можно спокойной наносить тон.

► За собой не оставляет ощущения жирной пленки/липкости.

► После нанесения кожа становится на порядок свежее. Конечно, она не светится, как от хайлайтера, но мне нравится полученный эффект.

Увлажняет кожу, но выступить тяжелой артиллерией, когда кожа очень сильно нуждается в увлажнении, он вряд ли сможет. Поэтому, думаю, что крем идеально подойдет для теплого времени года.

Тональный крем в целом ведет себя прилично. Лицо в жирный блин не превращается, тон раньше времени никуда не исчезает. Т.е. крем действительно может выступать в качестве базы для макияжа.

 

 

Итог: я считаю, что крем BELITA YOUNG должен лучше всего подойти жирной и нормальной коже. Для сухой нужно что-то помощнее.

В целом, я осталась очень довольна от нашего знакомства. И вот, уже подумываю, где бы можно приобрести и другие продукты из линейки для молодой кожи 😊

mondaayрекомендует
Читать все отзывы 204
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.06.2017
Понравился и тюбик, и действие на кожу 😊 тоже хотела бы себе такое счастье розовое)
Надо попробовать этот крем!
14.06.2017
Последнее время мне слишком часто попадаются отзывы на Белиту)
14.06.2017
Я как всегда не смогла пройти мимо и зашла поглазеть на фото ❤️
14.06.2017
Взяла себе такой на лето, но всё никак не открою)
15.06.2017
По дизайну я вначале подумала, что это корейское средство)
15.06.2017
Такие красивые и нежные фотографии.
Текстура у крема приятная такая, аромат наверняка приятный. 😂
15.06.2017
не часто встречаю такую марку в магазинах
15.06.2017
Не ожидала, что крем за 70 руб может
быть так хорош!
15.06.2017
Постоянно прохожу мимо этого крема)но после вашего отзыва-присмотрюсь)я как раз-таки являюсь обладателем такого типа кожи)
18.06.2017
а ещё такие легкие увлажняющие крема стало модно использовать под основной уход, вроде сывороток 😉
Другие отзывы
Читать все отзывы 204
Смотрите также