Опубликовано 15 Март, 2014 - 19:30

Недавно я выбирала между "Скраб солевой с медом и маслом персика" и "Скраб для тела SUGAR DETOX кофейно-сахарный". Когда закончился солевой, захотелось попробовать еще и этот.

Скраб представляет собой тяжелую липкую массу. Запах кофе присутствует, какой-то приторный, но ненавязчивый, на коже не остается. Частички кофе мелкие, их очень много, и при нанесении и использовании скраба можно ощутить массажный эффект.

От производителя: созданный на основе сахара и кофе скраб обеспечивает ощутимый результат, а аромат кофе прекрасно тонизирует и дарит заряд бодрости. 2-х уровневая система очищения нежно и тщательно отшелушивает, улучшает кровообращение, смягчает и разглаживает кожу, придает здоровый, сияющий вид. Содержит комплекс компонентов: сахар, молотый кофе, Cikaderm, белая глина.

Дальше начинается самое интересное. После использования скраб достаточно тяжело смыть, он остается на коже чем-то маленьким и липким. Тело как-будто грязное. Смывается скраб мылом или гелем для душа. Хорошо что я его в сауну не брала, а дома попробовала, так бы потратила очень много времени, чтобы его смыть.

Выдвигаю еще и такую версию: нарушены условия хранения при доставке или в магазине. Скраб просто гадость, в мусорке он уже.

А вобще, возвращаюсь к своему любимому скрабу Чистая линия "Массажный эффект". Таким должен быть скраб для тела, очищает отлично, массаж супер, аромат приятный, а тело после него просто бархатное.

Спасибо за внимание и удачных вам покупок))

TANYA_MINSKне рекомендует
15.03.2014
А я его хотела купить:) хорошо, что повременила:)
15.03.2014
Тоже самое))) Вчера держала в руках, но пожалела денюжку, я кофейные скрабы и сама могу сделать)
16.03.2014
Девочки, даже не знаю что и сказать, но он не смывается, остаются какие-то мелкие липкие частички, смыть их можно только мылом, читала здесь же отзыв IRENA07, вроде у нее такой проблемы не возникло. Да, для белорусской косметики стоит он не мало
11.08.2014
Согласна, скраб ужасен. Причем до момента когда его надо было смывать меня все устраивало и запах и консистенция. НО потом, кошмар. Смыть не удается даже жесткой щеткой, на теле остается какая то непонятная липкая масса. И для белиты он очень дорогой. Честно говоря, я подумала что раз так дорого, наверное он супер мега качественный. Увы..
11.08.2014
Carrie, да, я тоже так смело его взяла с полки, сейчас сахарным скрабам не доверяю, как-то намешали в нем всего, и сахар, и кофе, и глина