Опубликовано 25 Июнь, 2023 - 08:23

Вискас всегда в нашем доме присутствует, в особенности наш кот Тимофей предпочитает Вискас желе с кроликом из мясной коллекции. От тарелки с этим кормом он никогда не отвлекается, всегда тщательно и методично его "уничтожает" до последней крупинки.

На главной стороне упаковки указано, что белка здесь на 45% больше, чем в других линейках и это действительно так, мясо и субпродукты его на первом месте. К сожалению кролик лишь - в том числе, видимо все таки упор делается на другие виды мяса, потому как кролик много запихивать в состав не выгодно производителю за эти деньги, которые корм стоит. Но всё же он есть и это радует

Консистенция - это желеобразная масса, видок для меня так себе, но котейке нравится погружать свою мордочку в эту массу и не вылазит из нее пока не доест все до основания. Нравится, что кусочки небольшие, запах от них хоть и специфический, но и не противный, и не резкий особо.

По внешнему виду Тимофея можно определить, что он здоровый и бодрый кот, не агрессивный, в меру активный. Питание хорошо ему заходит и пищеварение у него вполне нормальное.

Достоинства
  • Вкус
  • Здоровый питомец
  • Много белка
  • Проверенный производитель
Недостатки
  • Нет
YakaYakaYouрекомендует