Опубликовано 2 Июль, 2024 - 14:06

Речь пойдёт о ресторане, который находится на самой набережной города Новороссийска. Адрес наб. Адмирала Серебрякова 47 А. Конечно Ресторан это громко сказано, скорее кафе, ну да ладно.

Открывается с 12 утра, напротив ресторана скульптура " Морские коньки " для ориентира. Набережная чистая, красивая, широкая, малолюдная, нет давки.

Внутри ресторана довольно уютненько, особенно туалет, настоящий арт-объект)

Села напротив окошка, чтобы смотреть на море..Заказала себе пельмени и вареники. Ждала минут 30, из-за того, что мой официант обслужил вперёд меня постоянного клиента, который пришёл позже меня минут на 7. Это мне не понравилось.

Ну а дальше хуже, принёс мне блюда, но сметану не принёс, опять его ждала минут семь, за это время всё остыло, а я люблю очень горячее, но и это ещё не всё .

Внутри начинка изо льда даже не растаяла, как они там варили не понятно. А начинка из сёмги, это на минутку рыба и её нужно хорошо проварить, чтобы не отравить клиента. Удовольствия сразу ноль, ела и давилась, жалко потраченных денег. Был панический страх, что траванусь.

В завершение навязчивый паренёк - официант ещё и спрашивает, всё ли мне понравилось? Хотелось его послать подальше и на долго в сад.

Мне понравилось,только расположение и внутренняя обстановка. А меню вообще то разнообразное, есть что выбрать, просто мне не повезло в этот раз, не мой день.

awrora9не рекомендует