Опубликовано 2 Июль, 2024 - 16:32

Вчера купила вторую упаковку данного мороженного (1000 мл). Первую мы с мужем слопали за два вечера и единогласно согласились, что оно слишком вкусное, просто ешь и не можешь остановиться. Но учитывая высокое содержание сахара, решили больше его не покупать. Но вчера я снова его купила. Наивно полагая, что теперь буду контролировать потребление, использую ложку для шариков мороженого и вафельный стаканчик. Да, один раз это сработало.

Сейчас буквально пришла с жары и достала его из морозилки, чтобы чуть-чуть охладиться.

Осознала себя на моменте, когда уже половину литрового контейнера слопала!

Понимаю, что на этом сайте мало кому пригодится этот отзыв, так как мороженое это продаётся в сети Лидл в Польше. Так что данный отзыв пишу больше для себя на память.

Не знаю какую оценку справедливо выставить. Оно вкусное, с орешками, но слишком сладкое и нужно огранчивать себя.

Думаю, проблема самообладания моя, а не производителя. Так что ставлю пятёрку за вкусовые качества 😁

В составах я разбираюсь слабо. Только лишь пытаюсь огранчивать потребление сахара "одной" вкусняшкой в день. Фото состава прикладываю конечно, индекс полезности нутриентов D. Для меня это продукты вкусные, но не полезные.

Collett_privetрекомендует