Опубликовано 14 Март, 2024 - 06:40

Воздушный зефир в шоколаде Берестов А.С. Сицилийский апельсин с пряностями и мёдом / 155 гр.

Страна: Россия

Место покупки: Wildberries [заказать]

Цена за упаковку из 2х шт.: 370 руб.

Упаковка.

Основная коробка картонная, отправляем в макулатуру.

зефир в шоколаде Берестов А.С.

Дизайн мне нравится. Красивая фотография продукта занимает всю лицевую часть. В выделенной области - логотип и название. Читабельный текст, хорошая компоновка. Не чего лишнего.

Внутри зефир располагается на пластиковой подложке и упакован в не маркированный пакет.

зефир в шоколаде Берестов А.С. Сицилийский апельсин с пряностями и мёдом

Внутри был не большой сюрприз - открытка. Выполнена со всеми нюансами для заполнения и отправки. Это очевидно.

Да, это приятный бонус, особенно для человека, который увлекается посткроссингом. Но она меньше стандартной, что сильно увеличивает её шансы быть потерянной, учитывая факт того, что и обычные открытки (и даже большие) постоянно теряются. И занимаясь таким хобби, я как раз знаю об этом не по наслышке. Т.е. это бесполезная часть. Да она красивая и я не вижу проблемы сделать её хотя бы 10×15, что бы воспользоваться ей по назначению.

Так как товар был заказан с маркетплейсах и я оставляю на него ссылку, добавлю фото того, как товар пришёл.

Зефир.

Вкусный, чувствуется, что свежий. Вот только я ожидала яркого вкуса специй, по факту не заметила их совсем 🤔.

Случайно обратила внимание, что зефирку в руках держу розового оттенка, а на пачке она бежевая прям сомнения закрались, что мне зефир не тот положили.

Хотя, лёгкое (слабое) апельсиновое послевкусие присутствует.

Вывод.

Как правило, когда мы берём что-то со специями, мы ожидаем яркого, насыщенного вкуса. Я так точно. Это же специи.

Я даже когда чай завариваю, на чайник 500 мл если добавить 1 гвоздичку, она уже даёт узнаваемый яркий вкус. Про имбирь вообще молчу.

Да и апельсин хорошо чувствуется в десертах, если добавить. Такое сочетание в идеале, должно было быть очень вкусным. Но увы.

Смысла брать снова не вижу.

Как обычный зефир, вкусный. Так можно просто "белый" взять.

К слову, компания больше позиционируется как производитель мёда (его большой выбор), он также должен был быть во вкусе, но и он не распознаётся.

Вкусных вам открытий.

businka.kmне рекомендует
Обидно, что звучит заманчиво, а вот вкус не приводит в восторг(
15.03.2024
Зефир сам по себе вкусный, просто как обычный зефир в шоколаде. А заявленного вкуса нет.
14.03.2024
А я бы попробовала такой, поищу у нас в магазинах
15.03.2024
Можете так же заказать, что бы не искать 🤔.
Да что там того зефира... Всего шесть штучек.
16.03.2024
Открытка кажется скорее попыткой компенсации за недостатки, чем искренним желанием удовлетворить клиента. Обидно
17.03.2024
Да, уж.. хотели как лучше, получилось, как всегда...
19.03.2024
Чаще беру без глазури и обидно. когда вкус не тот.