Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 12:13

Прежде чем перейти к предмету отзыва, я хочу немного рассказать о себе. Я никогда не имела проблем с весом, причина тому занятия спортом с 11 лет. Сначала это была легкая атлетика 10 лет, затем волейбол, йога, велосипед, это еще не весь список. Я люблю спорт и получаю удовольствие от занятий, так что у меня просто не было шанса накопить жиры Smile

На данный момент мой рост составляет 175 см и вес около 59 кг. Я не считаю свою фигуру идеальной, и как все девушки вижу в себе недостатки. Это и была причина, почему я решила проверить на себе "чемоданчик".

Туброслим Худеем со вкусом

Эта диета была разработана при участии диетолога Алексея Ковалькова.

Описание от производителя

Пятидневная белковая диета Турбослим “Худеем со вкусом” создана для тех, кто решил похудеть быстро, вкусно и с видимым результатом. Забудьте о “голодном стрессе”! Турбослим белковая диета “Худеем со вкусом” – полезная, питательная, а главное, эффективная диета! В неё входят блюда на основе ценных белков (животных и растительных) в сочетании с растворимыми и нерастворимыми пищевыми волокнами. Всего за 5 дней диета позволяет сбросить до 4-х килограммов*! В основе программы питания – употребление продуктов с высоким содержанием белка и относительно низкой калорийностью. Организму сложнее переваривать белки из-за их структуры. В результате происходит сжигание большого количества жирных кислот, которые, в свою очередь, становятся основным источником энергии. Этот принцип питания уже десятилетия используется во многих странах и имеет большой успех, благодаря эффективности и быстрому достижению результата.

Честно говоря, я не питала иллюзий, что через 5 дней уйдет 4 кг, но было чертовски интересно на сколько изменится мой вес после диеты.

Причины выбрать белковую диету Турбослим Худеем со вкусом

Это вкусно! Все блюда, представленные в диете, по-настоящему вкусные и питательные. Это быстро! Диета рассчитана всего на 5 дней. Это результативно! До минус 4-х килограммов* лишнего веса. Это полезно! Диета содержит уникальное сочетание животных, растительных белков и комплекс незаменимых пищевых волокон. Это низкокалорийно! Рекомендованный рацион питания на один день содержит не более 800 ккал.

Страна - изготовитель: Россия

Цена: 1848 рублей

Где купить: аптеки

Срок годности: 1,5 года

Мой "чемоданчик" был изготовлен 14.09.2016 года.

Упаковка и комплектность

"Чемодан", почему-то мне хочется его так называть, сделан из картона, по периметру нанесена информация от производителя.

Я приметила на упаковке голограмму, которая гарантирует подлинность.

Внутри все лежало хаотично, предлагаю все детально рассмотреть.

Это все, что было внутри, а именно:

• Омлет с сыром – 3 пакета
  • Семена льна – 5 пакетиков
  • Напиток с конжаком – 5 пакетов
  • Чай для контроля аппетита – 10 пакетиков
  • Чай успокаивающий вечерний – 5 пакетиков

Весь рацион рассчитан на 5 дней, но есть хорошая новость, по крайней мере, для меня, нужно питаться не только этими пакетиками, но и добавлять обычные продукты.

Для того чтобы не хватануть лишнего за нас все продумали! На упаковке есть полное описание рациона, в том числе того, что нужно добавлять самому.

Каждый день разбит на 7 приемов пищи, в день получается 800 ккал. Не знаю, сколько у меня обычно выходит ккал, то как минимум в два раза больше.

В состав продуктов входят как растительные, так и животные жиры.

На упаковке, так же, указаны рекомендации во время белковой диеты и чего не следует употреблять, чтобы достичь максимального результата.

Противопоказания

• индивидуальная непереносимость компонентов
  • беременность
  • кормление грудью

Рекомендуется проконсультироваться с врачом перед применением!

Давайте приступать!

Сразу хочу сказать, что я буду немного отступать от диеты, так как я не ем мясо, а в некоторых пакетиках, это касается только супов, содержится белка куриного гидролизат. Но, я буду стараться заменить чем-то подобным.

1 день

Мой вес (взвешивание проводила утром) 58,8 кг

Рацион на 1 день

• Стакан воды

Семена льна, вовсе не противные, они жареные и по вкусу напоминают морскую капусту в слайсах.

• Чай для контроля аппетита

Конечно, вкус омлета отличается от обычно омлета из яиц.

Вкус не сильно выражен, специи почти не чувствуются. Съедобно Smile

Чай свежий, травяной, не горчит.

• Апельсин

После завтрака у меня было легкое чувство голода, поэтому апельсин съела с удовольствием.

Обед

• Крем-суп с брокколи, крапивой и петрушкой
  • рыба 230 гр
  • помидоры 100гр
  • Чай для контроля аппетита

Как я уже говорила, некоторые супы содержащие животные жиры, я буду заменять. Я сварила свой суп из свежего брокколи с морковью, чесноком и имбирем.

Из рыбы, я выбрала лосось.

Помидорки у меня были черри. Запивала все чаем.

Обед получился очень плотным, долго не хотелось кушать

• Батончик для похудения

Этому батончику, я была очень рада, так как я очень люблю сладкое.

Он не приторно сладкий и сытный.

• Свекольный салат с грецкими орехами 100 гр
  • Сыр 30% 30 гр
  • Чай успокаивающий

Скажу сразу, ужин для меня ну очень легкий, я вышла из-за стола с легким чувством голода, как и после завтрака.

Салат мне понравился, я часто делаю подобный, иногда добавляя чеснок.

Грецкого ореха в тот день у меня не было, пришлось заменить миндалем, что совершенно не испортило вкус салата.

Упаковку от сыра я выкинула, поэтому точно не знаю его жирность.

Чай в этот раз успокаивающий, он тоже травяной, немного чувствую мяту.

• Напиток с конжаком

Напиток имеет ананасовый вкус, еле сладкий, консистенция желеобразная, необычно, но напиток для меня оказался приятный.

2 день

Мой вес (взвешивание проводила утром) 58,2 кг (- 0,600 гр)

Рацион на 2 день

• Творог обезжиренный 100 гр
  • Чай для контроля аппетита

В творог я добавила пол чайной ложки сметаны, так он был очень сухой, и мне было бы сложно его съесть.

Завтрак легкий, но он мне показался сытнее, чем вчерашний.

• Груша 200 гр

Груша попалась очень сладкая и вкусная, мне как раз сладенького очень не хватало.

• Крем-суп куриный с карри
  • Постное мясо-курица 200 гр
  • Огурцы 100 гр
  • Чай для контроля аппетита

Мне опять пришлось заменить суп из-за содержания животных жиров. Я приготовила крем-суп из тыквы с карри и имбирем.

Вместо курицы, я отварила кальмар, но не стала его есть, мне хватило супа и огурцов.

Запивала чаем.

• Протеиновый коктейль

Коктейль со вкусом шоколада, мне очень понравился, он похож на какао, смешала его с молоком в блендере.

• Овощной салат с растительным маслом 150 гр
  • Сыр 30% 30 гр
  • Чай успокаивающий

Салат я сделала из шпината, черри и огурца, заправила оливковым маслом.

Сыр у меня легкий 25% жирности, запивала чаем.

Мне кажется, я начала привыкать к такому легкому ужину:)

3 день

Мой вес (взвешивание проводила утром) 57,7 кг (- 0,500 гр)

Рацион на 3 день

• Чай для контроля аппетита

Для разнообразия, я решила сделать омлет не блинчиком, а кусочками.

Добавила треть огурца.

• Апельсин

• Крем-суп с грибами
  • Постное мясо-курица 220 гр
  • Овощи-капуста 100 гр
  • Чай для контроля аппетита

Сегодня вместо супа из пакетика, я приготовила крем-суп из шампиньонов.

Курицу не стала чем-то заменять, так как немного увеличила порцию супа.

• Батончик для похудения

Я с утра ждала, пока настанет полдник, очень мне хотелось снова полакомиться батончиком.

• Свекольный салат с грецкими орехами 100 гр
  • Чай успокаивающий

В этот раз не было сыра, как первые два дня. В этот вечер хотелось кушать больше, чем в предыдущие дни.

• Напиток с конжаком

Этот напиток надо тщательно размешивать, но я немного прозевала, и у меня образовался комочек желе в напитке.

4 день

Мой вес (взвешивание проводила утром) 57,2 кг (-0,500гр)

Рацион на 4 день

• Творог обезжиренный 100 гр
  • Чай для контроля аппетита

Я опять добавила немного сметаны в творог.

• Груша

Обед

• Крем-суп со вкусом копченого мяса и жареного лука
  • Рыба 250 гр
  • Овощи-зеленая фасоль 300 гр
  • Чай для контроля аппетита

На обед я приготовила стрелки чеснока с креветками и гребешком.

Получилось быстро и сытно!

• Протеиновый коктейль

• Овощной салат 150 гр
  • Сыр 30 % - 30гр

5 день

Мой вес (взвешивание проводила утром) 56,6 кг (-0,600 гр)

Рацион на 5 день

• Чай для контроля аппетита

Опять сделала омлет кусочками, почему-то, так понравилось больше Smile

• Киви- 2 шт

У меня киви двух сортов, обычный (не знаю сорт) и Голд.

• Суп томатный с конжаком
  • Постное мясо-индейка
  • Овощи- болгарский перец - 100 гр
  • Чай для контроля аппетита

Ну и по традиции, я не ем суп из пакетика. Вместо этого приготовила японский тофу с болгарским перцем, чесноком и кунжутом.

Я не знаю людей, которые любят тофу, а я очень люблю и часто готовлю его Smile

• Вареное яйцо - 50 гр
  • Йогурт с низким содержанием жира
  • Чай успокаивающий

Обычно, я сама делаю домашний йогурт, но в этот день его не было, пришлось купить Данон. Съела треть баночки.

• Напиток с конжаком

Утро 6 дня 55, 9 кг (-0, 700гр).

Я была рада, что диете пришел конец Big smile

Итог - минус 2,9кг, а это почти 3! Smile

Я довольна результатом, ушло не так много килограмм, но у меня такое ощущение легкости, я думаю, что девушки точно понимают, о чем я.

Никаких проблем с пищеварением у меня во время диеты не было.

У меня выработалась привычка, есть семена льна по утрам. Самым вкусным из всего перечня оказался батончик и шоколадный протеиновый коктейль, они настолько мне понравились, что я купила их в аптеке, и включаю в свой рацион уже после окончания диеты.

За 5 дней у меня ушло и это без ограничений в еде, я не была голодная, так как в день было много приемов пищи. Возможно, ушло бы большее количество килограмм, если бы я точно следовала программе и не заменяла животные жиры.

Кому-то может показаться, что около 3 кг за неделю это мало, но я не преследлвала цели резко сбрасывать вес, да и не полезно это.

В любом случае, я хотела попробовать - я попробовала, проихводитель свое обещание выполнил!

Возможно, Вас заинтересуют мои отзывы на пищевые продукты

Сухая закваска БиоЙогурт Вектор-БиАльгам Бифидом + много вариантов завтраков

Натуральный медовый продукт Nectaria с ягодами брусники

Натуральный медовый продукт Nectaria с ягодами черники

Натуральный медовый продукт Nectaria с ягодами годжи

Пусть Ваши покупки будут удачными!

Катя

NesterOkрекомендует
Не раз видела эти боксы в аптеке, и всегда было интересно что же внутри, а там оказывается пакетики и продуманное меню. Спасибо за отзыв, все так подробно расписали. А главное результат есть.
Мне худеть не надо Innocent , а вышла на еду посмотреть Big smile ,
какой вкусный и подробный отзыв получился. Wink
14.11.2016
Какой хороший результат! Поздравляю Вас Smile У меня мама любит средства для похудения от компании турбослим, они ей все очень нравятся Smile
14.11.2016
Как много разнообразных пакетиков Smile всегда было интересно посмотреть что внутри таких боксов
14.11.2016
какая вкусная получается диета! И красивая!
14.11.2016
Я некоторые продукты из этого комплекса в отдельности пробовала. Что-то понравилось, а что-то нет.
14.11.2016
Не верю в силу подобных добавок имхо, но блюда выглядят довольно аппетитно Tongue
14.11.2016
Как подробно ты всё описала! Подобные боксы очень популярны (не понаслышке знаю). У Эвалар еще только не встречала)
14.11.2016
Конечно, тут удобно все расписано-расфасовано, много пакетиков-бумажечек с красивыми обещаниями. Но гораздо дешевле и полезнее будет самой сделать тот же омлет, купить пакет семян льна (копейки стоит), сделать крем-суп... Элавар - это все выкачка денег и маркетинговые хода с громкими обещаниями. И еще посаженные почки у некоторых, так как таблетки и чаечки у них имеют волшебные мочегонные и слабительные компоненты. В общем, думаю, что вы похудели не из-за пакетиков, а потому что ели мало и здоровую пищу.
14.11.2016
Не поняла,зачем покупать этот комплекс,если вы только чай пили и батончики ели,а вся остальная еда - вами приготовлена и на вид очень вкусная.
Каждый день разбит на 7 приемов пищи, в день получается 800 ккал
это. конечно, губительный минимум даже для худеющих, поэтому спасибо Эвалар, что предупредили, что есть нужно и обычную пищу) Думаю, тогда этот вариант не плох)
14.11.2016
Adel_ka Как я написала, у меня был интерес попробовать этот комплекс, что я и сделала. Кстати, не заметила негативных последствий после приема.
14.11.2016
Natalli При покупке не обратила внимание на то, что в составе есть животные жиры, поэтому не ела супы, а это только один прием пищи в день, все остальное употребляла.
14.11.2016
Вы за пять дней съели столько, сколько я сжираю обычно за день Big smile
Какие фоточки аппетитные. Tongue
14.11.2016
Обычно я с интересом отношусь ко всякого рода экспериментам, но в данном случае соглашусь с Adel_ka. и про чудо чаи Эвалар тоже.

Платить за чемодан 2 000 и готовить почти все самой наверное еще тысячи на 3-4 тот еще прикол. И хотя Ковалькова уважаю, благодаря ему я стала контролировать время отхода ко сну, т.к. он популярно объяснил зависимость выработки мелатонина и набора лишнего веса при неправильном режиме сна. Но в данном случае ценность имеет лишь режим на бумажке. Вот он составлен правильно. А сами порошки того не стоят.
14.11.2016
Кицу Нэ У меня был интерес, который был удовлетворен, я много готовила, так как не ем мясо, обычному человеку не пришлось бы готовить столько. Да и денег не было потрачено столько, сколько Вы назвали. В любом случае, мы тратим деньги на еду, диета это или обычная жизнь.
Благодарю за Ваше мнение!
14.11.2016
Отличный у тебя отвес. Я конечно думаю что лучше самой готовить блюда, но у меня к примеру чертовски не хватает времени. Ты очень подробно рассказала про чемоданчик Smile
блюда выглядят аппетитно
14.11.2016
NesterOk я поняла, что это своего рода эксперимент, но так же я увидела и цену за чемодан, из которого вы не все продукты употребляли. Рацион я посчитала исходя из цен своего региона - у нас очень дорогая рыба и овощи сейчас - особенно огурцы и помидоры, 1 болгарский перец стоит - 110 рублей, Йогурт данон термостатный -78. Так что около 3 000 за 5 дней там наберется и еще 2 000 за чемодан - итого 5000. На 1 000 в день мы питаемся вместе с мужем.

Да, мы тратим деньги на еду, ключевое слово еда, желательно бы здоровая.

Я писала все это к тому, что это очень дорого выходит заплатить за порошки и думать еще о том, что приготовить. Изначально в аптеках,смотря на эти коробочки, я думала там полный рацион на неделю, но нет.

И я тоже рада что Вашей диете пришел конец Big smile вы и без чемоданов отлично выглядите.
14.11.2016
Некоторые из этих пакетиков я бы попробовала из интереса, но всё-таки предпочитаю готовить сама)
14.11.2016
Но эти кг также легко и приходят обратно.Это надо каждый день соблюдать диету Puzzled
14.11.2016
Кицу Нэ Рада, что мы друг друга поняли Smile Мне теперь интересно, где Вы живете, если не секрет?
Во Владивостоке цены на аналогичные продукты выше,чем к примеру, в Москве.
Овощи действительно сейчас дорожают с каждым днем Sad
Я два болгарских перца купил за 35 рублей, а Данон мне стоил около 60 рублей, хотя обычно сама готовлю его, цена естественно другая получается.
татусянатуся Пока не вернулись Cool
14.11.2016
Да, представляю это чувство легкости))
14.11.2016
Я бы так не смогла, а вы молодец Smile
14.11.2016
NesterOk я живу в Калуге. И хоть мы недалеко находимся от Москвы цены у нас тоже выше. В Москве еще прилично сэкономить можно и там не такая дорогая еда как многие считают. (если конечно не в "Азбуке Вкуса" закупаться) Там дорогое жилье.

Мы покупаем сейчас всё в "Метро"или "Ашане" на неделю вперед, т.к. всё, что рядом с домом стоит неприлично дорого. Вчера сама лично отдала за 1 перец 110 рублей, т.к. цена за кило около 350, помидоры - 250 , огурцы 150-180. Вы мясо не едите - это еще та экономия, т.к. вырезка кило говядины около 550 рублей. Даноны, активию и прочее давно не покупаю, беру местного производителя "Живая продукция" - 7 суток срок годности - цена копейки, качество на ура.

Поэтому я и обратила на цену чемодана особое внимание. Острый вопрос. У меня режим строгой экономии начался. Smile

Не хотелось бы разводить флуд, но качественно, правильно и вкусно питаться, а главное с пользой для организма сейчас стало очень дорого.
14.11.2016
Кицу Нэ Благодарю за приятную беседу! Smile Ваши цены таки переплюнули наши... У нас перец пока 180 стоит, но в зиму точно цены догонят.
Вы мне новость открыли, не знала, что такое есть. Как раз очень тема похудения интересует. спасибо!
14.11.2016
отзыв очень вкусный, аж есть захотелось)
14.11.2016
Приемы пищи выглядят довольно аппетитно Laughing out loud
Я покупала кое-что из "Худеем за неделю", на вкус тоже не жалуюсь!
14.11.2016
очень удобная система, да и результат отличный Smile
Очень интересный подробный отзыв. Спасибо! Love
14.11.2016
Как по мне, так 3 килограмма - это отличные результат за неделю! Smile Хороший и подробный отзыв)
14.11.2016
Хороший результат. Конечно, этого можно было добиться и без Турбослима, но если уж очень хотелось попробовать...)))
14.11.2016
такие аппетитные фото... отчаянно гребешков захотелось
14.11.2016
Фотографии еды вполне аппетитные.
14.11.2016
Интереснейший отзыв! В принципе, если питаться часто и дробно, то результат будет аналогичный. Я так сбрасывала вес после ГВ.
И я люблю тофу!!! Wink
15.11.2016
Мне нравится что вы не голодали на этой диете и получили хороший результат!
15.11.2016
Я вообще не воспринимаю такие идёт комплексы, хорошо что кому то помогает Smile
Ещё 19 комментариев