Опубликовано 1 Август, 2019 - 15:47

Добро пожаловать на отзыв о Белорусской музыкальной группе Bycity от концертного директора!

Очень надеюсь и верю, что хоть кто-то из Вас когда-либо имел возможность слышать о группе, да и не только о группе, а выделял минутку на прослушивание творчества. Но, в любом случае, сейчас я вас подробно все расскажу.

И так, сейчас подумайте, каких белорусских артистов вы знаете? Хоть одного.. Может быть Руслан Алехно или Ирина Дорофеева? Нет? Тогда читайте о группе, и вы смело сможете сказать, что знаете самую лучшую женскую музыкальную белорусскую группу!

••• начинаю повествование о белоруской эстраде •••

(Для модераторов: все фотографии сделаны мною, либо девочками из группы, ни одну на просторах интернета вы не найдёте.

Для читателей: очень хотелось бы разместить профессиональные фотографии с фотосессии группы, но, данное действие запрещено, поэтому будут только живые фотографии).

ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ

• И так, группе уже 12 лет, за это время девчонки объездили достаточно много стран, где их любят и знают.
  • За время своего существования группа сменила трое солисток. В данный момент добавилась и четвёртая.
  • Группа всегда была и остается дружной, никогда не распадалась, всегда работала -(ет) на результат и публику.

Это если в кратце, а дальше пойдёт уже более подробный рассказ.

СОЛИСТКИ

1. Виктория Лазицкая - девушка, которая начала путь в этой группе с самого начала и до сих пор отстаивает её честь на сцене. Девушка, с которой продюсер начинал своё дело, хотя очень опасался, что может обжечься.
  2. Ольга Грибовская - тоже самое, что можно сказать и о Вике. Состоит в группе с её зарождения. Самое главное, на мой взгляд, что нужно сказать о ней, так это то, что она является автором большинства песен группы Bycity. Именно благодаря ей, мы получили звания Лауреатов «Песни года» по версии ОНТ. Это песни «Танцуй со мной» и «МАМА». Именно она является обладательницей чистого, природного голоса.
  3. Ольга Кучинская - девушка, пришедшая в группу около четырёх лет назад. Внесла огромный вклад в группу, своим голосом. И кстати, именно она водит группу по Нью-Йорку или Москве, так как лучше всех ориентируется.
  4. Анастасия Буката - солистка, которая совсем недавно начала покорять публику своим внешним видом и вокальным данными, однако уже хорошо и быстро влилась в коллектив.

Трое солисток имеют среднее музыкальное образование и, конечно же, высшее образование Минских университетов.

Здесь на фото, кстати вместе с девочками, Алексей Хлестов, который так же является белорусским певцом.

Думаю, раз уже показала фотографии с одного мероприятия, то пора рассказать, где же мы были задействованы. Фотографии сделаны на Минской выставке шикарных автомобилей. Именно группа была хэдлайнером мероприятия и раскачивала публику.

• Ни для кого не секрет, что в Белорусской столице проходили Европейские игры. Хочу вам продемонстрировать фотографию с одной из площадок, на которой мы выступали. Выступали каждый день, а фотка одна. Между пением и работой не так просто выкрасть с зала удачный кадр.

А вот, кстати, один из главных символов Европейский игр - Лесик.

ВЫСТУПЛЕНИЯ

• Группа БайСити является гостями таких мероприятий как Дни Городов, Дни Молодежи, 3 июля, Различные Фестивали, выступаем не только в городах, но и в посёлках, ведь везде живут люди, которые хотят праздничного настроения и хорошей музыки.

Фотография сделана была на дне города в Жодино, где группа БайСити выступала вместе с Русланом Алехно, Германом Титовым и другими артистами не только белорусской эстрады.

• Выступает группа БайСити в различных временных рамках. И по 4 часа, и по 20 минут. Как уж организаторы программу составят.
  • Солистки вместе с продюсером Владимиром Бранковским катаются по всему миру, причём на своей машине. То есть расходы на дорогу, группа не берет.

Скажу Вам, что группа приглашается на интервью, на радио, и на другие площадки. Сейчас вы сможете увидеть фотографию со студии ТНТ International с концертным директором (то есть со мной) и с автором песен, с неповторимой Олечкой Грибовской.

Именно Ольга Грибовская оказалась в списке приглашённых знаменитостей, которых телеканал пригласил для интервью. Кстати, его вы можете найти и посмотреть в режиме онлайн на соответствующем сайте канала.

• Как отдыхает группа БайСити в нерабочее время? •

Тут, я считаю, без объяснений. Походы по кафе, поездки и просто хорошее времяпровождение с девочками, и конечно же, продюсером группы.

• Может немного окунёмся в историю? На первом фото из этой категории изображена предыдущая солистка группы БайСити - Юлия Капейко. И кстати, это фотография была сделана за пределами родной страны группы.

ByCity - это группа, которая печатает календарики для публики, чтобы подарить их самым преданным слушателям. Очень приятно видеть, когда девочки их подписывают и отдают людям, которым уж очень понравилось наше пение.

МУЗЫКА И ПЕСНИ

• Пришел момент обсудить и этот пунктик. Репертуара шире, чем этой группы, вы не найдёте и у одного Белорусского артиста. Более 60-ти авторских песен, кавера, только в живых и круто звучащих оранжировках, песни-поздравления, попурри, и многое другое. Польский альбом, который несколько месяцев находился в топе польского айтюнса. И это далеко не вся информация, которой группа может гордиться по праву.

Группа имеет в своём гардеробе кучу одежды, которая шьется лучшими дизайнерами Беларуси.

Вот такой небольшой рассказик получился от человека, который погружён в эту маленькую жизнь.

*отзыв будет дополняться*

Слушайте песни группы БайСити и кайфуйте.

Спасибо за прочтение отзыва!

tanyakoypiishрекомендует
15.08.2024
Оля и Вика учились в музыкальном колледже, в котором я работаю. Девочки яркие, очень красивые. Вика- моя одногодка, она училась по камерному ансамблю у моей мамы, а у Оли Грибовской я вела историю. Сейчас мой комментарий не актуален. На 2024 год группа распалась, на эстраде видна только Вика Лозицкая.