Опубликовано 13 Март, 2017 - 11:48

Всем привет! Сегодня буду рада поделится своим мнением об этой листовой маске для кожи вокруг глаз от Belkosmex.

Покупала в магазине Мила за 1.3 руб, меньше 1$.

До этого брала такую же маску для лица, она тоже неплохая.

Вот что говорит об этой маске протзводитель:

Активные компоненты маски глубоко питают и увлажняют кожу.

Полученный из коры африканского дерева Anogeissus leiocarpus растительный ингредиент Ellagi-C стимулирует естественный процесс выработки коллагена в коже, защищает дермо-эпидермальное соединение от разрушения, нейтрализует свободные радикалы, предупреждая окислительный стресс и разглаживает мелкие морщины.

Гиалуроновая кислота восстанавливает естественный водный баланс, делает кожу мягкой, упругой и эластичной.

Экстракт овсяной муки снимает раздражение, устраняет неприятные ощущения, успокаивая кожу.

Применение: вскройте упаковку, достаньте маску и наложите на очищенную кожу, как показано на рисунке. Снимите через 15-20 минут. Остатки жидкости нежно вбейте в кожу кончиками пальцев. Затем по желанию нанесите крем для кожи вокруг глаз.

Сама маска размера достаточно большого, подойдет для всех, очень неудобные разрезы для глаз, у меня как-то все легло волнами. В упаковке жидкости достаточно, но в маске для лица намного больше было.

После использования с маски жидкости впиталось очень много в кожу и сама маска стала подсохшей.

Кожа чувствует себя напитанной, увлажненной. Про разглаживание морщин ничего сказать не могу, такого эффекта не заметила.

Состав не может не радовать, действительно в составе есть гилауроновая кислота и не на последнем месте.

Эта маска дает легкое увлажнение, кожа как будто отдохнувшая после процедуры, но темные круги так и остались на месте. Просто взгляд посвежел.

первое фото до, второе после использования
первое фото до, второе после использования

Могу рекомендовать попробовать такую маску для кожи вокруг глаз от Belkosmex, очень приятная процедура, отличный состав, хорошее увлажнение, цена доступная.

Спасибо за внимание!

myltashkaрекомендует
20.03.2017
Классна маска. Я такую не пробовала
30.03.2017
Мне такая маска на лето подошла бы, когда необходимо легкое увлажнение Smile