Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 13:25

1,7 - 2,1$

Люблю покупать новинки белорусской косметики, поэтому как только на полках магазинов появились новые карандашики и от Belor Design Browista ultra slim pencil я пошла за ними))

Теперь в моей косметичке лежат 2 оттенка 201 для блондинок и 204 для темно-русых и брюнеток.

Сама конечно я пользуюсь оттенком 204, а вот 201 прикупила для мамы, но его в своём сегодняшнем отзыве тоже покажу.

🌺 Где купить? 🌺

Если речь идёт о Беларуси, то купить их можно в магазинах белорусской косметики, магащинах Мила, Остров чистоты, Гум, Цум, [ссылка] и т.п.

🌺 Стоимость 🌺

Стоимость в разных магазинах отличается, в основном варьируется от 4,5 до 5,5 бел.р (1,7-2,1$). В целом это очень не дорого до такого расходного материала, как карандаши для бровей.

🌺 Упаковка 🌺

Упаковка изначально меня и порадовала и огорчила. Я подумала, как хорошо, что карандашик запаян в прозрачную плёнку, ведь его точно никто не открывал. Но потом я начала открывать эту самую пленочку и ковырялась с ней ни одну минуту. Ногти у меня были длинные и сорвать запаяную плёнку было не просто. В первую очередь я думаю из-за того, что карандаш очень тоненький. Ну в общем реально не удобно вскрывать карандаш.

Сам карандашик сделан из плотного пластика, с одной стороны под крышкой находится выкручивающийся грифель, а с другой - под прозрачной крышечкой щеточка.

По дизайну этот карандаш идентичен карандашу Вивьен Сабо, которые мне очень нравились, но они в два раза дороже. А зачем переплачивать))

Что еще привлекло в этих карандаша, так это то, что они автоматические и то, что у них тоненький грифель, его не нужно точить, что заметно упрощает использование))

Всего производитель сделал 4 оттенка карандашей:

201, блонд

202, светло-каштановый

203, русый

204, тауповый

🌺 Использование 🌺

Так как волоски бровей у меня достаточно тёмные, то я взяла 204 оттенок.

Мне понравился, что это очень правильный, красивый, серо-коричневый цвет. Что для меня важно - без рыжины!

Сам грифель достаточно длинный, пока сложно оценить как надолго хватит этого карандаша при ежедневном использовании.

Грифель средней двердости, но мне нравятся именно такие, ими реально можно нарисовать отдельные волоски.

Отдельное спасибо за щеточку на обратной стороне карандаша) Любой карандаш нужно растушевывать, чтобы он смотрелся более натурально. Щеточка очень классная, ей легко подтушевать карандаш, да и просто расчесать волоски перед тем, как прокрашивать.

На фото видно, какой красивый оттенок и как при помощи карандаша приображается бровка.

Так как волоски у меня достаточно длинные, то сверху я закрепляю их прозрачным гелем от Belor Design.

Теперь мои бровки в порядке!

Кто ещё сомневается в покупке этого карандашик, я советую его попробовать))

Достоинства
  • Тонкий
  • Удобная щеточка
  • Цвет
Ninell_Kрекомендует
02.10.2020
Оттенок замечательный! И встречаются такие далеко не часто.
Согласна!
02.10.2020
А я вот сразу подумала: и зачем Вам такой светлый второй оттенок?..
Оказывается для мамы Smile
Ваш оттенок Вам очень подходит.
02.10.2020
Да, всегда на двоих покупаю)))
02.10.2020
Спасибо за отзыв! Беру на заметку карандаши, нужно оттенок русы посмотреть. У меня постоянно заканчиваются, надо уже и разнообразие внести
Культурненько получилось)
02.10.2020
Неплохо - люблю прорисованные волоски, сейчас это более актуально, чем сплошная растушёвка цвета. Хорошо, что есть русый оттенок Shy
03.10.2020
Какая удачная новинка! оттенки красивые, и эффект натуральный)
Если бы моё сердце не было отдано помадкам - купила бы без раздумия
03.10.2020
Я тоже помадки люблю, но карандашами быстрее))
20.10.2020
я так много смотрела в магаизне эти карандаши и не нашла( купила какие-то без щеточки
24.10.2020
Да, они пока не везде бывают
02.12.2020
Выглядит естественно)