Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 11:28

Я ненавижу рисовать брови)) Вот прям сильно не люблю. Самая моя ненавистная макияжная часть — именно брови. Они у меня в целом ассиметричные… и рисование это лишь подчеркивает. А если рисовать одинаковые, то как-то тоже едут пропорции лица. Да и одинаковыми они получаются примерно никогда. Короче, тяжело))

Долгое время пользовалась помадкой от Maybelline. Но она довольно объемная, тяжелая стеклянная баночка. А мне для поездок нужно было что-то полегче, поменьше. Решила взять супер популярные карандаши для бровей от Вивьен Сабо. Так, чисто с собой таскать.

В итоге они мне так понравились, что теперь рука тянется только к ним.

БРЕНД: Vivienne Sabo

НАЗВАНИЕ: Автоматический карандаш для бровей Brow Arcade

ОТТЕНКИ: 02 и 03

ВЕС:

ГДЕ КУПИТЬ: я заказывала в Летуаль, есть в Подружке, ЗЯ и тд

СТОИМОСТЬ: 300 руб

УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Карандаши очень миниатюрные, совсем тоненькие. Что огромный плюс в плане хранение и транспортировке, места занимают – минимально.

Изначально карандаш упакован в целлофановую слюду. То есть 100%, что никто до вас его не открывал.

Сверху наклейка с составом и прочей информацией.

Кончик карандаша окрашен в тон оттенка. Там же пропечатан и номер оттенка. Видно сразу, не перепутать.

Карандаш автоматический, грифель тут очень тонкий.

ОТТЕНКИ

У меня оттенки 02 и 03.

02 – светлее, холоднее.

03 – соотвественно чуть темнее, теплее, тут можно увидеть красноватый даже подтон.

На бровях какой-то огромной разницы нет, мне подходят оба оттенка. Но наверное, универсальным все же будет 02.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

В процессе эксплуатации карандаш просто максимально комфортен и удобен. Давно я такого не испытывала.

Так как он автоматический, точить его не нужно (еще один плюс к транспортировке, не таскать с собой точилки).

Нажим нужен совсем легкий, рисует карандаш просто отменно! Бровь получается натуральная. Не слишком мягкая и пудровая, не слишком графичная. Просто идеально, как по мне.

Стойкость хорошая, до конца дня карандаш спокойно выдерживает. Погодные условия - любые, я на море таскала отлично его, и бывало даже плавала с ним))

Тут нет суперстойкости и водостойкости, но все равно - супергуд все.

Удаляется обычной мицеляркой без труда.

Из минусов, пожалуй, расход. Он выше среднего.

ВЫВОДЫ

Просто потрясающий карандаш. Я безумно рада, что купила его. Теперь стало в разы легче жить по утрам))

Он совсем миниатюрный и занимает минимум места, легкий. Оттенки все адекватные и натуральные, легко подобрать себе подходящий. Нанесение чудесное, ну невероятно легкое. Степень "яркости" можно варьировать: сделать совсем натуральный эффект, либо же более графитную и очерченную бровь. Хорошая стойкость.

Ну и бюджетная стоимость. все идеально!)))

Рекомендую.

Sea-sрекомендует
17.10.2023
Мой любимый карандаш, уже несколько лет покупаю только его и результат мне очень нравится)
17.10.2023
Отлично, когда находишь такое хорошее работающее средство! Wink
17.10.2023
Ну что за красивая женщина Love
Про карандаш согласна, он классный, ни разу не подводил
Очень красивая
Спасибо ❤️
Спасибо! ❤️
Я даже думаю еще купить и положить
17.10.2023
Они клевые, главное не ронять)
17.10.2023
У меня ронялись, вроде ниче)
20.11.2023
Мне понравился, повторила бы, но очень много сейчас новинок)
09.01.2024
Какая Вы красивая!!