Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 23:38

несколько раз

Сегодня я к вам врываюсь с новым отзывом на карандаш для бровей от Vivienne sabo Brow Arcade . Признаюсь , использовать карандаш для бровей я начала в 25 лет , так как ненавидела всегда их щипать , рисовать , красить . Брови у меня аккуратные, но вот уголки бровей стали отсутствовать .

Для начала отмечу , что внешний вид самого карандаша меня уже впечатляет . Бывает заходишь в магазин , ищешь что-то интересное для бровей , а там лежат невзрачные карандаши , похожие на обычные школьные , которые у тебя в детстве лежали в пенале . Следующий плюс , что он очень маленький и тонкий , что позволяет его спокойно носить в своей сумочке.

На каждом карандаше указан номер его оттенка , а также прокрашен цвет , чтобы вы не перепутали. У меня брови темные , поэтому я приобрела оттенок 04 , цвет мне идеально подошел .

Его цветовая палитра составляет 7 оттенков :

01 - светло-коричневый

02 - коричневый

03 - серый

04 - темно-коричневый

05 - тепло-коричневый

06 - графитовый

07 - серо-коричневый

При выборе оттенка учитывайте цвет своих бровей .

Грифель для рисования бровей тонкий и удобный , да бы не сделать себе брови слишком густыми или длинными ))) А теперь самый большой плюс - карандаш автоматический и точить его не нужно .

В дополнение здесь есть щеточка-расческа для расчесывания бровей и растушевки цвета.

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Линия чёткая
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Можно сделать ярче
  • Оптимальная стойкость
  • Удобный
  • Хороший оттенок для холодного цветотипа 04
Недостатки
  • Нет
zarimka_nрекомендует