Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume - отзывы

• 22.03.2018 - 14:19
    Найти свой нюд или самые универсальные оттенки 101, 102, 106, 108, 202, 205. Гид по карандашам для повседневного образа
    У меня собралась целая коллекция карандашей для губ Vivienne Sabo Jolies Levres. Не помню, когда у меня появился первый карандаш. Наверное, пару лет назад. Со временем у меня появились и другие оттенки. Почти все они могут называться нюдом.
  • 11.06.2020 - 13:06
    🍒Новинка от Vivienne Sabo - тушь с пугающей силиконовой щеточкой в форме орудия пыток!🥨 + видео нанесения
    Всегда считала, что хорошая тушь не должна дорого стоить, тк менять ее нужно раз в 3 месяца, дабы избежать размножения бактерий. Тем не менее не привязываюсь к конкретным тушам для ресниц и пробую каждый раз новую.
  • 22.08.2020 - 15:17
    Я влюблена в эту палетку😍 🍒 Почему о ней много негативных отзывов?😢 + ФОТО МАКИЯЖА + ТУТОРИАЛ❤
    Привет, читатель IRec))) Хочу рассказать о палетке Vivienne Sabo "Le Grand Volume", которую можно купить в Золотом Яблоке за 400 рублей. Я увидела эту палетку в интернет-магазине и почитала отзывы.
  • 15.07.2020 - 14:40
    Была скептически настроена, но в результете применения понравилась! Подробные фото, свотчи и 5 вариантов макияжей!
    Всем привет! Я захотела приобрести эти новые палетки как только они появились в продаже: заманчивые гаммы и красивая упаковка манили)) Останавливала только цена около 700р. Вскоре я посмотрела не очень хорошие отзывы о них на Ютьюбе. Были сомнения...
  • 18.08.2016 - 22:16
    Летняя новинка серии Ete en Ville в классическом красном оттенке
    Здравствуйте! Я уже писала об одном продукте серии Ete en Ville - бронзере (отзыв ). Тогда вместе с ним был приобретен и карандаш в красном оттенке с номером 901. В коллекции он единственный.
  • 💋 Классный блеск, но не без недостатков. Расскажу, что именно мне в нем не нравится и за что я снизила ему оценку. Много фото двух оттенков блеска на губах.
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала вам про: плохие блески для губ очень хорошую помаду неплохую жидкую помаду матовую неоновую морковку странную жижу Сейчас я хочу рассказать про неплохие лаковые блески для губ, у которых, к сожалению, тоже есть серьезный недостаток. Какой?
  • 07.10.2020 - 13:59
    Оттенок 302 "Серый" и 303 "Коричневый". Варианты использования для бровей и глаз. Высокопигментированные, мягкие, буквально скользят по коже. Однако есть недостатки.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться отзывом на карандаши для глаз от ВС. Я их приобретала еще летом в Магнит Косметик, когда там проходило акционное предложение - 2 продукта по цене 1. В ассортименте, на тот момент, было 3 оттенка - серый, коричневый и зеленый. Мой выбор пал на первые 2 цвета.
  • 14.02.2020 - 08:08
    Sexy губки! Мой личный укол гиалуроновой кислоты за 40 рублей! Теперь я смело могу сказать, "Я не боюсь тебя, блеск для губ!". И мой верный друг в оттенке «108», заслуживает вашей похвалы.
    Привет читатель! Пожалуй, обо всех своих любимых и «не очень» помадах я уже рассказала. И нашла в своих «закромах» блеск, который купила уже очень давно, но как-то руки не доходили до написания отзыва.
  • 19.11.2013 - 15:36
    ...И лёд – лишь искры блеска на губах...с трудом, но я их всё ж отвоевала...очееень красивый отзыв, который этот блеск не заслужил!)))
    Оттенок мой 86 был куплен мной в одном из косметических магазинов за довольно демократичную цену в 150 деревянных...Многого не ожидала, но надеялась на лучшее. На поверку блеск оказался не очень удачным.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 30.03.2021 - 18:21
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Оттенок 01. Лучший маркер для бровей из бюджетного сегмента!
    Всем привет! Уже давно я нежной любовью люблю маркеры для бровей, даже писала о бюджетном от Beauty Bomb, после которого с попытками найти что-то бюджетное завязала.
  • 13.03.2021 - 22:13
    Luxvisage выпустил новинку с зеркальным, влажным, продолжительным финишем ⬛. Для тех, кто ищет эффект "размытого фокуса" и визуального сглаживания рельефа кожи губ 🖤
    Всем привет! Блески, как и помады для губ сейчас не особо актуальны, я то в спокойное время изредка их использовала, хотя, можно сказать волнами . Иногда прям хотелось яркого, вызывающего макияжа, и не важно, утровечер, работаважное мероприятие, но в нашу жизнь полотно вошли медицинские маски, под…
  • 30.03.2021 - 14:48
    ☀️Летняя коллекция Vivienne Sabo 2021☀️ Сможет ли новинка затмить легендарную Mariniere. Полный образ одной палеткой.
    Всем привет!) Весна приносит с собой не только хорошее настроение и солнышко, но и новые весенне-летние коллекции. Я уже второй год подряд (палетка для лица , палетка теней и блеск для губ прошлого года) покупаю летнюю лимитку, в этом году я не смогла пройти мимо маркера и контурирующей палетки.
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 25.02.2021 - 18:29
    Блеск с потрясающим ароматом и безумно комфортной текстурой - даже не знаю, может ли быть лучше 🍒 Универсальный нюдовый оттенок 09 Figue
    Привет! У Vivienne Sabo регулярно появляются новинки декоративной косметики для губ, при этом особое место в моем сердце занимают блески, которые ранее я успела попробовать. Разнообразие оттенков, мега-комфортные текстуры, вкусные ароматы - всё это не может не нравится.
  • 23.03.2021 - 16:45
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • 26.02.2021 - 18:52
    Очень вредный десерт для губ, в который положили некачественное масло! 🍧 Розовый оттенок 02 Macaron, который по факту прозрачный 🍧 И всё же средство я нежно полюбила!
    Привет! В последние несколько месяцев я активно начала тестировать увлажняющую декоративную косметику для губ, поэтому не могла не обратить внимание на масло популярного бренда Vivienne Sabo. Я была на 100 уверена, что оно мне понравится, и не разочаровалась.
  • 08.04.2021 - 13:05
    Новинка весны 2021 -Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Потрясающий блеск в оттенке 02 для любителей нелипкого и нежного покрытия.
    Всем привет. Новая линейка от Vivienne Sabo меня очень и очень заинтересовала. Я купила почти все и начну с блеска. Блеск для губ Vivienne Sabo Fleur du Soleil Общая информация Место покупки - Wildberries Оттенок - 02 Стоимость - 386 рублей на момент покупки Внешний вид Оформление блеска - это его…