Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 12:06

Здравствуйте!) В последнее время я что-то очень полюбила карандаши для оформления бровей, попробовала несколько разных и хочу поделиться с вами своей находкой - белорусским карандашом, который нарисует идеальные и натуральные бровки!

• LUXVISAGE Browissimo Ultra Slim Super Stay 24H
  • Я купила на WB за 280р
  • Оттенок 313 Ash Brown

В оформлении нет ничего особенного, карандаш внешне ничем не отличается от других: глянцевый пластиковый корпус, с одной стороны - грифель, с другой - щеточка. Очень тонкий, в руке лежит не слишком удобно. Номер оттенка видно хорошо.

Колпачки от щеточки и грифеля друг к другу не подходят, мелочь, но раздражает.

Щеточка отличная, не слишком жёсткая, кожу не царапает и справляется с растушевкой.

Грифель ооочень тонкий, даже было сложно его сфотографировать. Примечательно, что при всей своей тонкости, он в меру мягкий, прекрасно отдает пигмент, царапать кожу или усердно нажимать им не нужно. И не ломается, что крайне важно.

Но как можно заметить, продукта тут очень мало. На фото я выкрутила его до конца. Даже с учетом нерегулярного использования, мне хватило его всего на 3 недели. Но и цена, знаете ли, соответствующая, 280р.

Таким тонким грифелем можно без труда рисовать тонкие, полупрозрачные линии, имитируя тем самым, волосковую технику. Формула у карандаша наикомфортнейшая, и не жирная, и не сухая, и не твердая, и не слишком мягкая. Он не делает жирных полос, не крошится, не оседает на волосках, в общем, конечный результат будет максимально естественный, будто тень от ваших настоящих волосков.

Оттенок у меня 313 Ash brown, холодный, средне-коричневый с небольшой зеленцой, которую видно только в сравнении с другими свотчами. На лице смотрится гармонично и подходит к моим темным волосам.

Мои брови выглядят так. Редкие, но длинные, волосков в хвостике практически нет.Оформила карандашом Luxvisage:Очень красивый результат! Как будто с карандашом бровь выглядят натуральнее, чем без него 😀. Ухоженные, аккуратные, не слишком тёмные, без видимых признаков макияжа, в общем, идеальные брови.

Стойкость тоже не разочаровала, карандаш спокойно держится на моей комби коже до позднего вечера даже в жару, не размазывается и не течет.

Вердикт. Очень советую, один из самых натуральных карандашей для бровей, что я пробовала.

Red Semi-sweetрекомендует