Опубликовано 6 Март, 2022 - 14:05

Привет!

Обычно микро карандаши для бровей я не покупаю. Лично для меня они кажутся неудобными, я пыталась ими проникнуться, но даже многими любимый от Vivienne Sabo я не оценила, мне он показался уж слишком твердым. Была еще парочка других, но они мне настолько не понравились, что я даже не помню, что это за карандаши были.

Изначально, я вообще не поняла зачем я купила данный карандаш, решила все таки попробовать и как оказалось не зря.

➤ Общая информация

• Полное наименование: Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM
  • Объем: 0,09 г.
  • Срок годности после вскрытия: не указан
  • Производство: Германия
  • Цена | Где купить: я покупала в магазине Новэкс в Новосибирске, примерно за 180 рублей, купить можно в Подружке за 239 рублей, на WB за 227 рублей, на Озоне за 294 рубля, в Летуаль за 167 рублей.

➤ Состав

Diisostearyl Malate, Triethylhexanoin, C20-40 Acid, C20-40 Alcohols, Polyethylene, Synthetic Wax, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Ethylene/Propylene Copolymer, Ethylcellulose, Boron Nitride, VP/Eicosene Copolymer, Ascorbyl Palmitate, Serica Powder, Tocopherol, +/- [Mica, CI 77491, CI 77492, CI 77499].

➤ Описание от производителя

Текстура средней твердости легко и равномерно наносится, хорошо растушевывается.

Пигменты естественных оттенков идеально выравнивают цвет бровей.

За счет водостойкой формулы карандаш остается на бровях более 10 часов.

Не размазывается в условиях повышенной влажности, под дождем и во время занятий спортом.

Цветовая гамма из 6 натуральных оттенков подходит для любого типа внешности.

Ультратонкий выдвигающийся грифель не требует затачивания.

➤ Упаковка

При покупки мне упаковка не очень понравилась, практически невесомый в руке, ну прям очень тонкий и маленький, я думала быстро сломается. А по итогу упаковке исполнена достаточно хорошо, ничего не скрипит, не трещит, выкручивающийся механизм работает исправно. В линейке 8 оттенков и оттенок карандаша, соответствует оттенку упаковки.

На самой упаковке практически нет информации, кроме названия, оттенка и страны производства. Информацию на русском языке можно найти под стикером, его нужно расклеить на две части, у меня этого не получилось, не совсем продуманно прикреплен стикер, но я не думаю что настольно тонкую упаковке можно было бы как то иначе его закрепить.

➤ Консистенция и оттенок

Всего в линейке 8 оттенков, хоть и на официальном сайте в описании товара значится 6 оттенков, есть 2 новых, возможно еще не изменили описание. Линейка оттенков достаточно хороша, есть как и светлые, так и темные, теплые и холодные (в особенности 2 новых оттенка, судя по фото они максимально серые).

У меня в самом темном оттенке 306 ESPRESSO. Мне хорошо подошел, достаточно холодный.

Карандаш в меру твердый, если наносить более легкой рукой, то получается полупрозрачный эффект, если надавить посильнее, то получаются более четкие, яркие линии, при этом он не царапается при нанесении.

➤ Применение | Ощущения

Я больше люблю толстые карандаши, мне ими проще и быстрее оформлять брови, плюс у меня достаточно жесткие волоски и тонкими карандашами мне трудно подлезть, чтобы заполнить бровь.

Но этот карандаш оказался весьма хорош, наносится он легко, им достаточно удобно заполнять всю бровь целиком, отлично рисует по коже, при нанесении не расплывается и плюс можно дорисовывать волоски. Карандаш имеет пудровый финиш.

Карандаш хоть и фиксируется, но не за секунды, так что при необходимости есть время чтобы подтушевать. Но и нужно пару минут чтобы зафиксироваться, перед нанесением геля, если не дождаться фиксации, он может немного расплыться.

Стойкость у карандаша отличная, мне на часов 6 хватает точно. Расход крайне маленький, до этого из подобных микро карандашей у меня был Vivienne Sabo и его мне хватило от силы на недели 3, при этом не использовала его ежедневно, я хоть и не любила его, но всё таки решила добить до конца. Этот карандаш у меня находится месяца, я пользуюсь им часто, но он даже и не думает заканчиваться. Также стержень не ломкий, я далеко не Мисс аккуратность, в использовании карандашей, но данный экземпляр у меня ни разу не ломался.

➤ Заключение

Как итог мне этот карандаш очень даже понравился, при всем негативном отношении к микро карандашам, возможно просто нужно было найти тот самый, с которым случится любовь, с этим карандашом она случилась.

Достоинства:

• хорошее исполнение упаковки
  • отличная линейка цветов
  • в меру твердый
  • не царапается при нанесении
  • стойкий
  • хорошо рисует по коже
  • минимальный расход

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие средства для оформления и укладки бровей:

❤️ Гель для бровей Vivienne Sabo FIXATEUR сверхсильной фиксации

❤️ Помада для бровей Estrade OK! BROW

❤️ Карандаш для бровей Elian Smart Precise Brow Pencil

❤️Мыло для бровей Art&fact С эффектом ламинирования и комплексом масел FIXING COMPLEX + OLIVE OIL + COCOS NUCIFERA OIL + SHEA BUTTER

❤️ Карандаш для бровей DIVAGE TURBO Selfie Queen

❤️ Гель для бровей и ресниц BelorDesign balm base lash & brow fix up!

👎 Гель для бровей Relouis / Релуи Perfect Fixing Brow Gel (прозрачный)

👎 Карандаш для бровей Eveline BROW MULTIFUNCTION STYLER 3 IN 1

Достоинства
  • Легко тушуется
  • Не кремовая текстура
  • Не царапает
  • Оттенки
  • Удобный в использовании
  • Экономичный расход
_anikinaanna_рекомендует
06.03.2022
У этой фирмы много хороших недорогих средств)
06.03.2022
Очень красиво оформлены брови у вас Love