Опубликовано 14 Апрель, 2022 - 13:49

Приветствую!

У меня нет бровей, но есть карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM.

Попал в мою косметичку два года назад, после появления всяческих положительных отзывов на него, и прижился надолго. Пользуюсь им по сей день на регулярной основе, т.е. каждый день. Само собой это не один и тот же карандаш, но при покупке косметики, о другом продукте для бровей я не задумываюсь.

Описание

Карандаш бюджетный, на сегодняшний день его цена 6 BYN. (2,2 Cash

Всегда есть в магазинах белорусской косметики, а также магазинах Мила и Остров чистоты.

Подходящий мне тон 302. Цвет мне нравится, естественный, не темный, не яркий, он не рыжит, без красных оттенков, на белой коже к темно-рыжим (каштановым) волосам смотрится хорошо.

Карандаш механический, что очень удобно, к точилкам и мусору нет необходимости возвращаться, теперь это пережитки прошлого, так сказать.

Грифель Slim, действительно тонкий, позволяет прорисовывать полосочки различной толщины, главное понять как контролируется, в меру мягкий, не царапает и без усилий отдает пигмент.

Результат

Приступим к самим бровям, они у меня совсем не очень: серенькие, беленькие, плешивенькие ))

И без долгих разговоров к до/после.

До

До

После
Результатом я довольна, такие брови у меня рисуются за 5-10 минут, с помощью карандаша и щеточки, к слову тушуется карандаш хорошо. С макияжем и с уложенными волосами они смотрятся менее ярко.

С макияжем глаз
Стойкость

Что на счёт стойкости, то она меня тоже полностью устраивает. Кожа жирная, поэтому бывает могу остаться без кончика, но не критично, а в целом к концу дня всё смотрится прилично.

Спустя 12 часов.

Покупаю я его где-то раз в два месяца, бывает чаще. Не знаю, если бы стоил дороже, то я бы может и сказала, что расходуется быстро, но за его стоимость я этого не ощущаю, а результатом довольна.

Карандаш для бровей LUXVISAGE BROW BAR ULTRA SLIM я рекомендую всем, и сама буду покупать его снова и снова. 👍

Достоинства
  • Достаточно хорошая стойкость
  • Естесственный оттенок без рыжины
  • Легко тушуется
  • Правильный оттенок
  • Стоимость
  • Тонкий грифель
  • Удобный в использовании
Недостатки
  • Нет щеточки
MaraMaryрекомендует