Опубликовано 12 Октябрь, 2023 - 13:41

395 руб.

Привет!

Карандашом для бровей я пользуюсь уже достаточно давно...и первый мой выбор пал на Карандаш для бровей Vivienne Sabo Brow Arcade Automatic Eyebrow Pencil. С тех пор я его и не меняю. Поэтому хочу вам рассказать, чем же он меня привлекает.

Страна: Франция

Цена: 395 руб.

Где купить: маркетплэйсы (там дешевле), ЛЭтуаль, Золотое Яблоко, Парфюм Лидер

Тон: О2 Pencil

Палитра: различна (7 оттенков)

Дизайн: карандаш представлен в маленькой миниатюрной пластиковой тубе, на которой мы видим название бренда и самого карандаша, данные о производителе и тон.

Минимальный и лаконичный.Защитная пленка была по всему периметру, к сожалению фото нет. С одной стороны крышечка, сделанная из пластика, под тон карандаша.Под этой крышкой находится сам стержень. Он довольно тонкий и плотный. Не ломается. Длинный, его хватает надолго. Удобен для моделирования брови.Выдвигается благодаря автоматическому выкручивающемуся механизму. Механизм работает исправно, не заедает, не ломается.С другой стороны тубы пластиковая крышечка, под которой мы видим саму щеточку, которая поможет нам расчесать брови и растушевать цвет.Щетинки довольно мягкие, коротенькие.На конце сужаются. При соприкосновении довольно приятные на ощупь.Состав: мы знаем, что данное средство не тестируется на животный и имеет веганский состав.

Rhus Verniciflua peel Wax, Hydrogenated Coco-Glycerides, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BEESWAX, C10-18 TRIGLYCERIDES, Stearic Acid, MICROCRYSTALLINE WAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, +/- (MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499,CI 77891)

О продукте: мой тон 02 (коричневый). Сам стержень твердый, коричневый, сделанный из воска. Текстура стойкая, однородная.

Расход для меня экономичный, т.к. я наношу его небольшое количество и только на выход.

Мои брови: черные, объемные.

Мои впечатления: данный карандаш я использую не на регулярной основе. Хотя раньше на работу пользовалась регулярно. Предварительно наношу его на нижнюю границу брови легкими штриховыми движениями. Нижнюю границу сразу же растушёвываю щеточкой-расческой. Далее уже начинаю заполнять бровь точно такими же штрихующими движениями. Опять растушёвываю. Ну и остается верхняя граница брови...так же очень аккуратно, едва надавливаю прорисовываю границу тонкой линией и растушёвываю. Вуаля...бровки готовы. Я не любитель наносить много макияжа, люблю когда все выглядит естественно. Здесь точно также...поэтому и расход у меня минимальный.

Результат: карандаш прекрасно корректирует форму бровей и добавляет им цвет и яркость, мои брови он подчеркивает хорошо. Щеточка отлично растушевывает и расчесывает бровки. Усилий прилагать не нужно. Получается красивый и выразительный изгиб.

Создает красивый эффект микроблейдинга. Довольно стойкий, т.к. кожа у меня жирная. Может держаться день, а то и два. Даже если нечаянно потереть бровь, то с ее красотой ничего не случится.

Так же после нанесения карандаша я использую ещё и гель для бровей данного бренда, о котором расскажу чуть позже.

Аллергии и других побочных эффектов не вызвал.

Плюсы:

- палитра;

- автоматический;

- стойкая текстура;

- удобная щеточка-расческа;

- тонкий стержень;

- прорисовка тонких и широких линий;

- интенсивность цвета;

- четкая линия;

- легкая растушевка;

Минусы:

- не нашла для себя.

Вывод: данным карандашом я пользуюсь в течение 5-ти лет по рекомендации подруги. И даже не собираюсь его менять. Естественные оттенки, удобство использования, наличие в ближайших магазинах и маркетплейсах очень радует! Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Есть удобная щёточка
  • Качественная упаковка
  • Легко тушуется
  • Линия чёткая
  • Может конкурировать с продуктом люкс сегмента
  • Можно наслаивать
  • Можно прорисовать тонкие линии
  • Можно сделать ярче
  • Оптимальная стойкость
  • Подходит для густых бровей
  • Удобный
Anastasia Chernakovaрекомендует
17.10.2023
Отлично, когда находишь такое хорошее работающее средство!