Опубликовано 17 Февраль, 2024 - 18:05

Добрый день!

Я человек, у которого очень светлые брови, а волоски тонкие, слабые и редкие. В России я примерно раз в месяц ходила на коррекцию и окрашивание к мастеру-бровисту, сейчас я живу в Египте, а здесь найти мастера увы, очень сложно, еще и подгадать время, в которое я буду в городе. Поэтому спасаюсь чисто карандашом для бровей.

С этим карандашом я познакомилась по отзывам на нашем сайте, пользовалась им всю осень, а когда переехала в другую страну, он уже стал заканчиваться, а друг как раз был в России и я заказала на ВБ еще 3 штуки и он мне их привез. Скажу сразу, что лучше покупать их все-таки в Магнит Косметик, они там посвежее что ли.

В линейке 3 оттенка, я сейчас по большей части крашусь в темно-русый, а потому оттенок 02 Baby Brown мне идеально подходит.

При этом моей подруге, которая светлее меня, тоже подходит, собственно, ей один из карандашей здесь и подогнала. Так что оттенок универсальный.

Это коричневый оттенок без примеси рыжего. Степень интенсивности легко варьировать, легко создать естественный образ.

Сейчас у меня уже мало что осталось от формы бровей, с которой я уезжала из страны, но пока еще карандашом удается что-то адекватное рисовать по утрам.

BeautyBomb Карандаш для бровей автоматический.

Карандаш автоматический, это один из моих главных критериев выбора. Но механизм выкручивания здесь слабенький. На одном из карандашей мне приходится быть максимально аккуратной, иначе грифель вылетит и потом его не найдешь. Прямо очень слабо закреплен.

Щеточка кайфовая, ею легко прочесывать волоски и добивать форму и цвет. Щеточка даже можно сказать идеальная.

Острый грифель поможет нарисовать идеальные естественные линии и заполнить пустоты между волосками.

Грифель треугольный, форма удобная, хотя пару дней привыкаешь, набиваешь руку. Но брови да, получаются естественные, на мой взгляд.

Стойкость отличная - 12 часов в легкую. При этом задачи могут быть как простые - рабочий день в офисе под кондерами и минимумом физической активности, так и максимально сложными - весь день на котловане под палящим солнцем или проливным дождем и активно работая за прибором. Но в любом случае, домой я возвращаюсь с бровями)

Во время нанесения грифель не царапает кожу лица, вообще нанесение очень комфортное.

Демакияж мицеллярной водой.

• ЦЕНА

На ВБ около 350 рублей.

• ИТОГ

Отличный продукт за адекватный прайс. Я буду продолжать пользоваться этими карандашами, возможно, прикуплю себе еще что-то в коллекцию, но в заначке точно буду иметь этот проверенный вариант. Рекомендую!

Lina_ESCрекомендует
17.02.2024
домой я возвращаюсь с бровями)
А можно я покраду эту вашу фразу для отзыва про карандаш?))
Сейчас подумала, что никогда не пробовала рисовать брови таким оттенком, всегда темнее. Может, стоит попробовать, а то хожу... суровая))
17.02.2024
Я темнее не рискую) Люблю естественные брови, хотя раньше казалось, что если не делаю темнее, то они теряются на лице)
18.02.2024
Замечательные брови! Мне нравится, что не слишком темные, не люблю "соболиные", да, кажется, они уже из моды вышли
18.02.2024
Согласна! Хороший вариант Wink такой ещё не брала, но теперь интересно попробовать
19.02.2024
Очень красивые, естественные брови получаются с этим карандашом Love Мне нравится такой эффект аля натюрель)
02.03.2024
Мне кажется, брови очень круто смотрятся с этим карандашом Smile