Опубликовано 9 Май, 2020 - 10:43

Из серии средств Витэкс "Совершенная кожа" я уже пробовала Тоник для сужения пор и он мне очень понравился.

Я решила, что если в комплексе использовать линейку средств, то эффект будет еще лучше.

Я купила еще два продукта - "Интенсивный крем-сыворотка совершенствующий кожу", о котором пойдет речь в сегодняшнем отзыве и скраб.

Итак, "Интенсивный крем-сыворотка совершенствующий кожу":

ОБЩИЕ ДАННЫЕ И УПАКОВКА:

Объем: 45 мл.

Стоимость: около 100 гривен (300 рублей).
Производство: Беларусь.

Упаковка крема нежная, привлекательная, выполнена в тон всей линейки средств.

Дизайн симпатичный и не выглядит дешевым.

Картонная коробочка была защищена слюдой, а сама банка с кремом запечатана фольгой.

Баночка также симпатичная, неброская, выполнена из пластика.

Хоть баночную форму выпуска крема я не очень люблю, но тут уж выбора нет.
На упаковке есть много полезной информации.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Интенсивный крем-сыворотка для лица, совершенствующий кожу днем и ночью, обогащен уникальным компонентом Epidermist, который заметно разглаживает морщинки, стягивает поры, делает кожу гладкой и шелковистой.

Благодаря особой ламеллярной структуре, крем глубоко проникает во внутренние слои кожи, что помогает день за днем улучшать ее внешний вид.

Полисахарид из смолы акации обеспечивает мгновенный лифтинг. Крем-сыворотка «замыкает» влагу в клетках кожи и обеспечивает длительное увлажнение.

Превосходно подходит в качестве основы под макияж.

ЧТО ЖЕ НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Поры сужаются (-21% от площади видимых пор).
Морщины разглаживаются (-14%).
Кожа становится более мягкой (+31%).
Снижается реактивность кожи (-37%).
Улучшается клеточное обновление (+31%).
Кожа становится более гладкой (-19% шероховатости).
Кожу становится более яркой (наблюдается у 64% добровольцев).

Мне всегда было интересно, как они высчитывают эти проценты Smile

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О КРЕМЕ:

Одна из причин, которая сподвигла меня к покупке данного средства – это то, что это и дневной и ночной крем.

Моя кожа комбинированная и склонна к воспалениям, мне 36 лет.

Крем-сыворотка подходит для всех типов кожи.

Текстура крема легкая, хотя он сам не жидкий.

Аромат приятный, нежный.

СОСТАВ:

AQUA(WATER), CETEARYLALCOHOL, CETETH-10 PHOSPHATE, CINTOPENTASILOXAN, CYCLOHEXASILOXANE, DICAPRYLYL CARBONATE, PPG-15 STEARYL ETHER, ETHYLHEXYL STEARATE, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, PEG-40 STEARATE, STEARETH-2 и STEARETH-21, PERSEA GRATISSIMA (AVOKADO) OIL, BETAINE, PLANKTON EXTRACT, SODIUM HUALURONATE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ACHILLEA MILLEFOLIUM (YARROW) EXTRACT, ISOPROPYL MYRISTATE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) GERM OIL, TOCOPHERYL ACETATE, BHT – о, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, 2-BROMO-2-NITROPROPANE-1,3-DIOL, ACACIA SENEGAL (GUM ACACIA) GUM,
HYDROLYZED RHIZOBIAN GUM, PARFUM (FRAGRANCE), SODIUMHYDROXIDE, CITRICACID.

Состав не ахти какой, есть и вредности, но есть и полезные составляющие.

Крем я использовала и утром, и вечером.

Крем хорошо распределяется по коже и довольно быстро впитывается, пока я одеваюсь и тогда уже я наношу тональник. Тон ложится хорошо и не скатывается. Так что, как база под макияж, он идеален. Но я применяла крем, когда уже не было морозов, а в противном случае, отложила бы его использование до весны – питания бы мне точно не хватило.

Вечером после очищения кожи я наношу чуть больше средства чем утром, после впитывания излишки снимаю салфеткой. Кожа хорошо увлажнена и ощущается гладкой. Нет жирности или ощущения пленки на лице.
Во время применения крема я заметила, что высыпаний на коже не появилось, поры не забивались больше обычного. А тон кожи стал ровнее и свежее.
Уменьшения морщин я не заметила, равно как и сужения пор.

ВЫВОД:

Не все белорусские средства хороши, но "Интенсивный крем-сыворотка совершенствующий кожу" достойный и отрабатывает потраченные на него деньги на 200%.

Рекомендую!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Запах
  • Можно использовать утром и вечером
  • Мягкая кожа
  • Очень удачная вся серия!!!
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Dashiki1984рекомендует
у меня сейчас от Белиты крем под глаза, пока довольна
09.05.2020
У меня тоже кожа склонна к воспалениям, возможно, попробую эту серию.
Цена очень приятная.
09.05.2020
Как вам повезло с кремиком! А у меня из этой серии была маска-ужасная
09.05.2020
Хороший! Не подскажете, где покупали?
10.05.2020
На сайте Makeup.
Белита-Витэкс часто радуют своей продукцией)
10.05.2020
Обязательно попробую такой крем. Пробовала из этой серии тоник, скраб и маску. Тоник покупаю время от времени, а вот маска у меня всегда на полочке в ванной стоит - очень нравится! Big smile
11.05.2020
У меня пилинг из этой серии был, очень понравился