Опубликовано 4 Март, 2020 - 13:24

Здравствуйте,дорогие читатели. Сегодня хочу поделится отзывом о находке, которой мечтала очень давно, а именно о Вiтэк Perfect skin совершенная кожа (день-ночь) интенсивный крем сыворотка совершенствующий кожу.

Я очень тщательно подхожу к выбору уходовой косметики для лица.Так как я аллергик,мне подходят не все крема и маски для лица.

Мой советчик это сестра,у которой ,как правило, полки валятся от брльшбол количества косметики.

По совету преобрела данный крем и не пожалела.

​​​​

Совершенная кожа — мечта любой девушки.

Сияющий цвет лица, ровный тон, бархатистая, гладкая, мягкая кожа без расширенных пор, покраснений, раздражений… Думаете, что такая идеальная кожа может быть только у модели с обложки глянцевого журнала? Безусловно, современные технологии съемки и обработка фотографий специальными программами позволяют выровнять цвет лица, подкорректировать морщинки, нарисовать нежный румянец на щеках, но идеал достижим и в реальной жизни! И без фотошопа!

Специалисты научного центра ЗАО «Витэкс» более 5 лет работали над формулами препаратов для создания безупречной кожи. Неслучайно линия получила свое название — СОВЕРШЕННАЯ КОЖА.

Как сделать кожу идеальной? Для этого за ней необходимо правильно ухаживать.

Описание
Инновация для создания совершенной кожи: эффективность сыворотки + комфорт питательного крема в одном средстве Perfect Skin. Интенсивный крем-сыворотка для лица, совершенствующий кожу днем и ночью, обогащен уникальным компонентом Epidermist, который заметно разглаживает морщинки, стягивает поры, делает кожу гладкой и шелковистой.

Благодаря особой ламеллярной структуре, крем глубоко проникает во внутренние слои кожи, что помогает день за днем улучшать ее внешний вид. Полисахарид из смолы акации обеспечивает мгновенный лифтинг. Крем-сыворотка «замыкает» влагу в клетках кожи и обеспечивает длительное увлажнение. Превосходно подходит в качестве основы под макияж.

Эффект доказан и не заставляет себя долго ждать.

В результате: Кожа преображается — поры сужаются, текстура кожи выравнивается, кожа становится заметно более ровной, гладкой, сияющей. Максимальный результат достигается при комплексном применении всех средств линии. Эффект накапливается и сохраняется надолго.

Подходит для любого типа кожи. Крем хорошо впитывается, не оставляет после себя жирный остаток, лицо не прыщит-что самое главное и чем не могут похвастаться другие,более дешёвые средства. По своей консистенции сыворотка не жидкая,на вид как обычный крем, пахнет очень приятно, баночки хватает на долго.

Планирую скупить всю линейку ,уходовой "розовой косметики" данной фирмы, уж очень понравилась .

Рекомендую всем попробовать, не пожалеете.

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Доступная цена
  • Можно использовать утром и вечером
  • Мягкая кожа
  • Очень удачная вся серия!!!
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
katenkapavlovnaрекомендует