Опубликовано 24 Март, 2013 - 03:55

Вечная наша проблема))) и снова про волосы)) только теперь на теле))

Попробовала этих "малышей коротышей" и теперь домазываю третью упаковку!))

От производителя:

Крем для обесцвечивания волос содержит экстракт ромашки. После первого же применения этот крем осветлит нежелательные волосы на лице и теле, при этом не изменяя цвет кожи. Набор содержит тюбик с кремом для обесцвечивания волос и тюбик с кремом-активатором, также прилагается пластиковая ванночка для смешивания и шпатель для нанесения.Объем крема-активатора: 30 мл.Объем крема для обесцвечивания: 60 мл

Всё смешивается по инструкции,смешивать в пропорции 1:2,потом аккуратно наносить шпателем на чистую сухую кожу,оставляем на 10-15 минут.Далее смотрим по состоянию кожи и по состоянию волос.У тех у кого жесткий волос,к примеру щетина,необходимо держать до 15 минут,при этом если нет желаемого "блонда",оставить еще на 5 минут,но не более! Смываем и наносим питательный крем. Для тех кто боится обесцветить не только волосы,но и кожу на теле,не паникуйте!))) через 15 минут кожа придёт в свой первоначальный вид)) Для тех кто хочет повторить процедуру до желаемого цвета, необходимо повторить,только вот уже на след неделе))

Но хочу заметить, крем будет жечь))) и никакой экстракт ромашки в данном продукте, не спасёт нашу чувствительную кожу.Так-что будьте готовы!)
Мой вывод:
Не экономичен,не подходит для чувствительной кожи.Но буду пользоваться снова и снова,пока не найду замену.
Достоинства
  • Легок в использовании.
  • Отличный результат
Недостатки
  • Не подходит для чувствительной кожи
  • Не справится со всеми проьлемами
  • Не экономичен
neveroyatnayaрекомендует