Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 16:41

Знакомство с данной тушью у меня получилось случайным и незапланированным.

Дело в том, что она входила в набор с другими продуктами от Benefit , которые я хотела попробовать.

И вот, я счастливая обладательница туши уже как 3 месяца. О моих выводах и впечатлениях речь пойдет ниже.

Упаковка: Тушь находилась в картонной коробочке с инструкцией. Сам тюбик пластиковый, глянцевый, серебристого цвета. Отпечатки пальцев на нем незаметны. Буковки нанесены хорошей краской, которая не стирается, не откалывается. Слабенький разграничитль оставляет много туши на щеточке.

Сама тушь

Щеточка: Силиконовая, с короткими щетинками по всей площади. Сами щетинки упругие, жесткие, имеют разную длину. Из-за этого можно уколоть веко или попасть в глаз, что со мной не раз случалось. При этом, прокрашивает реснички хорошо, даже самые маленькие не оставляет без внимания.

Щеточка

Текстура: Свежая тушь очень жидкая, имеет свойство отпечатываться на веке. Со временем подсыхает, но не сильно. Не осыпается, не смазывается. Цвет туши угольно-черный. Свежая тушь имеет тенденцию склеивать ресницы, если у вас они не очень густые или вы не любите эффект «паучьих лапок», то лучше подождать, пока тушь подсохнет. К плюсам можно отнести потрясающий изгиб, который дает тушь, даже на коротких ресничках. Так же Benefit They're real! заметно удлиняет ресницы.Стойкость у туши потрясающая! Тяжело смывается, даже двухфазным средством.Но, лично для меня - это минус, т.к. тереть глаза по несколько минут, достаточно неприятное занятие.

На руке

Глаз "ню"
Глаз только с тушью

Подводя итог, могу сказать, что данная тушь понравится любителям стойкого макияжа и обладательницам от природы густых ресниц. Объема от этой туши ждать не стоит. Я же, пожалуй, повторять покупку не буду. Свою идеальную тушь уже давно нашла, отзыв о ней обязательно напишу.

Достоинства
  • Подкручиват
  • Стойкая
Недостатки
  • Немного склеивает реснички
  • Очень плохо смывается
lauveyaрекомендует
12.11.2014
Меня не поразила если честно)))