Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 15:18

Здравствуйте дорогие любительницы косметики! Сегодня хочу вам рассказать о моем огромном разочаровании. Тушь марки BENEFIT They're Real!

Я думаю уже все наслышаны об этой любимице многих видеоблогеров, вот и я повелась на на кучу положительных отзывов, симпатичный дизайн и мой интерес к неизвестной для меня марки. Это была моя первая покупка от этой марки, я действительно возлагала большие надежды на эту тушь. Небольшая предыстория, мои ресницы никогда не отличались великолепным объемом, длинной или изгибом, Я бы даже сказала, что мои ресницы довольно проблемные, однако я заведомо понимаю, что чуда не будет и поэтому прощаю большинству продуктов для ресниц их промахи. Так же одной из моих проблем является отсутствие нескольких ресничек на верхнем веке, дело в том, что я в детстве у меня выскочил здоровый ячмень который приложил свою руку к тому, чтобы реснички на этом месте больше не росли. Итак, начнем.

Краткое описание:

• Цвет: черный.
  • Объем: 8,5г.
  • Производитель: Франция.
  • Цена: 1680р. ( в Иль де Ботэ)

Изначально дизайн туши мне очень понравился, когда я открыла ее мне понравилось, что щеточка силиконовая, с небольшим шариком на кончике. ("удобно прокрашивать уголок глаза" подумала я)

Моими основными надеждами на эту тушь были:

• Разделение
  • Отсутствие комочков
  • Небольшой объем

Когда я поднесла тушь к ресницам, я поняла, что щеточка очень большая.

Накрасить ей ресницы, чтобы не заляпать веко мне не удалось ни разу. Все мои ожидания полетели в мусор, т.к тушь наносится неравномерно, оставляет комочки, не удлиняет ресницы, а уж выстроить их ровненько мне вообще не удается!

Так же, даже если вам удалось ее нанести не заляпав веко, не спешите радоваться! Плюс этой туши в том, что она не осыпается (пока), однако она со временем отпечатывается на нижнем веке причем достаточно быстро (1час) так это еще в (+5) , а что летом будет?

Вывод- не советую! Есть туши гораздо дешевле и уж точно с лучшим эффектом.

Не судите строго, это мой первый отзыв, спасибо за просмотры и комментарии!

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Комочки
  • Неудобная кисточка
  • Оставляет отпечатки в течение дня
Maleriyaне рекомендует