Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 22:00

Продолжаю рассматривать косметические средства из набора марки "Benefit" «Primping with the Stars».

Итак, сегодня рассмотрим тушь «THEY'RE REAL!» (в наборе представлена в мини-версии - 3 г) - хочу отметить, что это одно из самых достойных средств в наборе!

Полный объем (85 г) - 1680 руб. (Иль Дэ Ботэ)

Вообще редко покупаю одну и ту же тушь несколько раз - пока не нашла свою ту самую, но эта пока мой фаворит и думаю оставила бы на ней свой выбор, если бы не такая высокая цена Sad

Описание и обещания производителя:

Реальная тушь для «нереальных» ресниц! Это просто невероятно! Теперь одна тушь сможет сделать ресницы чарующе длинными, соблазнительно густыми и безупречно черными. Добавьте сюда идеальное разделение и кокетливый изгиб – и вы получите тушь для ресниц They're Real! Нежная, кремовая текстура, стойкая формула и комфортный аппликатор – всё это создано для вашего удобства, комфорта и красоты.

Теперь разберемся так ли это:

1. [✔] "Сделать ресницы чарующе длинными". ДА! Для меня это была большая радость! Сколько пробовала разных тушей с обещанием удлинить ресницы - все в пустую, одни слова... Эта тушь действительно справляется со своей заявленной миссией!

2. [✘] "Сделать ресницы соблазнительно густыми". НЕТ! Хотелось бы добавить этой туше лишний плюсик, но увы - не заметила чтобы эта тушь придала моим ресничкам какого-то дополнительного объема...

3. [✔] "Сделать ресницы безупречно черными". ДА! Ну здесь даже спорить не буду, ресницы черные как уголь (было бы странно, если бы черная тушь делала ресницы другого цвета ๏̮͡๏)

4. [✘] "Идеальное разделение". НЕТ! Идеального разделения я тоже не заметила, все таки реснички склеиваются, но пока не знаю ни одну тушь не склеивающую ресницы, поэтому на этот пункт надежд не возлагала и неособо и расстроилась, по сравнению с другими тушами - эта не так уж и склеивает...

5. [✔] "Кокетливый изгиб". ДА! Изгиб ресничкам и правда придает! Для этого на кончике щеточки специально придуман кончик, которым надо проводить по ресницам для придания изгиба (прикольная вещь!). Кстати, изгиб держится целый день!

6. [✔] "Стойкая формула". ДА! Пробовала я как-то плакать с этой тушью (фильм попался душещипательный) так никаких страшных последствий не произошло - бежала с ужасом к зеркалу, но никаких черных следов на щеках не увидела. Кроме того, как написала выше пунктом - отлично держит ту форму которую ей придашь (изгиб сохраняется, реснички не выравниваются и не опадают к нижним Laughing out loud)

7. [✔] "Комфортный аппликатор". ДА! Знаете, по началу с щеточкой у меня были проблемы (2 первых раза) - она показалась мне слишком большой и неособо удобной, попачкала я тогда себе веки... Потом (взяла себя в руки Laughing out loud) и сделала все как надо! Надо было привыкнуть) И еще, как выше упоминала: очень крутой круглый кончик на щеточке, для придания изгиба ресницам - я опять таки сначала не поняла для чего оно вообще надо, потом прочитала (надо щеточку держать вертикально и проводить по ресничкам и получишь изгиб), сначала не поверила, подумала: "да что она там сделает", но ошиблась! Еще как может!)

И еще пару пунктов от меня:

8. [✔] "Быстро высыхает на глазах". Это безусловно плюс, но тут надо тоже проявить скорость - второй-третий слой мазать становится бесполезно, если прошлый уже засох, так что потом "ошибки" не исправишь.

9. [✔] "Быстро засыхает в тюбике". У меня тушь стала засыхать уже на 3-ей недели применения, т.е. без комочков уже не обойтись...

10. [✔] "Высокая цена". Как уже выше написала "тушь стала засыхать на 3-ей неделе применения" - поэтому такая высокая цена за нее неоправданна! Лично я не готова тратить такие деньги за тушь, которая и месяца продержаться не может, хоть и запала она мне в душу и 3 недели мы были с ней неразлучны.

Мой итог: тушь хорошая, пока лучшее из того что мне попадалось, но цена и быстрое засыхание во флакончике смущают... буду ждать пока производитель сжалится, а пока поищу аналог подешевле Smile

________________________________________________________________________

P.S: На фото использованагелевая подводка "TONY MOLY"

А так же другие косметические средства из бьюти-бокса Benefit «Primping with the Stars»

Достоинства
  • Легкосмывается
  • Подкручиват
  • Стойкая
  • Удлинняет
Недостатки
  • Быстро засыхает (начинает ложиться комочками)
  • Завышена цена
  • Не дает объема
  • Немного склеивает реснички
Lia_meowрекомендует
22.04.2015
Понравился эффект на ресничках!
22.04.2015
Действительно черная-черная