Опубликовано 26 Август, 2015 - 12:13

Всем привет! Давненько я не писала отзывов, но вот начала пользоваться новой тушью и решила рассказать о ней Вам.

Речь пойдёт, как Вы уже догадались, о туши от Бенефит.

Мне она досталась в подарок в миниатюре. Далее - фото:

Сама тушь выглядит вот так:

Упаковка удобная, ничего особенного в ней нет, кисть широкая, без изгибов и выгибов, я к таким привыкла, поэтому она мне показалась удобной) На торцевой стороне щеточки есть торчащие ворсинки, которыми удобно прокрашивать уголки, т.е. бывают труднопрокрашиваемые участки ресниц, и я располагаю щеточку перпендикулярно ресницам, как раз в этот момент мне очень кстати пришлись эти ворсинки на её конце.

Далее мои глаза без косметики:

Ресницы у меня от природы черные , но довольно короткие и прямые. От туши я жду следующего: разделения и удлинения. Объем и подкручивание для меня не так важны.

Что мы получаем при использовании туши от Бенефит:

Ресницы удлинены, но не сильно, есть туши, которые справляются и получше, о них можно посмотреть мои отзывы - там весьма ощутима разница с тем, что здесь. Разделение...хм...ну как-то сомнительно, ведь у основания ресниц они какие-то склеенные, я думаю, Вы тоже это видите. Сбоку фото - чтобы показать, что подкручивать она - не подкручивает. Объем слабый, просто обычные мои ресницы слегка длиннее и толще стали...

По цене: полноразмерная версия стоит около 1000 рублей, так вот, что я Вам скажу: моя тушь другой марки, о которой я писала ранее, стоимостью 200 р. справляется во много-много-много раз лучше, чем эта.

По доступности: шаговая доступность (во многих косметических магазинах).

Подводя итог: Повторю то, что написала в заголовке к этому обзору: "Бенефит, у тебя хорошая затирка для пор, но за декоративку не берись)))"

Я бы не стала рекомендовать эту тушь, т.к. можно найти лучшие продукты по соотношению цена/качество. Спасибо за внимание, надеюсь, обзор был полезным для Вас =)

P.S, решила сфотографировать и показать, как она ведёт себя в течении дня:

Отпечатывается на верхнем веке (это не только у меня одной, от других тоже такое слышала), осыпается.

Достоинства
  • Удлинняет
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Завышена цена
  • Немного склеивает реснички
  • Оставляет отпечатки в течение дня
  • Очень дорого для такого качества
  • Очень плохо смывается
LSGrecне рекомендует