Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 14:23

Чето я не совсем догнала прикол данной туши. Толи она через чур свежая, то ли у меня руки крюком и я ею не умею пользоваться, то ли ресницы странные.

Но факт в том, что я от нее не в восторге!

Могу сказать, что плюс этой туши в том - насыщены черный цвет.

Из минусов их очень много:

1. склеивает ресницы
  2. нет объема
  3. комочки на ресницах при втором слое
  4. дорогая
  5. очень жесткая кистока, не силикон, а пластмасса.

Все, что я могу сказать о ней, то она хорошо ложиться в один слой...но тогда реснички становятся естественными.

Фото в один слой:

На втором слое уже начинаются проблемы, очень старалась, чтобы не было комков на кончиках...все равно все слипалось.

Фото второго слоя:

И фото третьего слоя. Обычно я не не крашу больше 2 слоёв, но тут попыталась исправить то что наляпала, так сказать расчесать.

Но вышло еще хуже.

Все какое-то склееное.

Если бы это была дешёвая тушь, то я еще бы терпела...но за нее я отдала 650 грн (сама в шоке от себя) и ожидала намного лучшего эффекта, чем ЭТО.

Посмотрите на эти, что намного дешевле.... здесь качество мне понравилось больше, чем у этой жутко дорогой.

Вот тушь, что стоит около 300 грн, но она по качеству в разы лучше, чем эта.

больше фото внутри поста.

И Вот эта...Да она уступает предыдущей, но она стоит около 150 грн (даже меньше)

Но она практически такой же эффект дает как и Бенефит, но стоит в 6 раз меньше, Улавливаете?

Короче я негодую!

Читайте предыдущие мои отзывы касательно волос:

Так же другие мои отзывы:

Достоинства
  • Легкосмывается
Недостатки
  • В 2 слой склеивает ресницы
  • Завышена цена
  • Комочки
  • Не дает объема
  • Оставляет отпечатки в течение дня
  • Очень дорого для такого качества
Alyon4ik37не рекомендует
21.04.2017
чем больше слоев - тем больше тушь осыпается и тем больше паучьих лапок Puzzled поэтому эта тушь, конечно, не вариант!
21.04.2017
согласна с вами, она хороша только в один слой