Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 17:52

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    110 рублей

Добрый день!

Впервые попробовала эту скатку у подруги и так она мне понравилась, что я решила купить себе такую же.

Я не новичок в использовании пилингов-скаток, но эта меня просто покорила. Вот как выглядит героиня сегодняшнего отзыва - Пилинг-скатка Пропеллер Салициловая 2в1 «IQ-ОЧИЩЕНИЕ»:

Упаковка удобная, люблю когда тюбик открывается снизу - не нужно ничего трясти и давить, а средство хорошо дозируется. Закрывается плотно, но удобно: при открытии ногти не страдают.

 

?‍♀️ ?‍♀️ Мои впечатления от этой пилинг-скатки ?‍♀️ ?‍♀️:

1. Консистенция в виде полужидкого геля мне понравилась: не жидкость, которая просто стекает ручьём, и не гель, который трудно распределить и обладающий проблемой невозможности начать "создавать" катышки. У неё всё в порядке - идеальное нанесение. Лицо может быть даже чуть влажным, а "катышки" всё равно образуются.

2. Применение. Я наношу небольшое (размером с горошину) количество средства на какую-то зону лица и начинаю её тереть. На каждый участок я трачу не менее 2-3 минут. Катышки образуются легко, они мягкие. Если на каком-то из участков катышки катаются с большей интенсивностью, то я повторно наношу на них скатку и повторно его пилингую. Процедура небыстрая, но я никуда не опаздываю в борьбе за красивую кожу. Зато =>

 

3. Результат стоит того. После умывания водой, обязательной тонизации и нанесения своего обычного крема для лица, кожа прям сияет, пышет здоровьем, щеки румяные, лицо увлажнено. У меня нет раздражения и покраснений после этой скатки, так что я иногда использую её и утром, когда никуда не тороплюсь и есть время уделить себе любимой.

 

4. Цена просто сказка. 110 рублей, а расход очень экономичный - хватает надолго.

 

5. Состав:

Хороший состав. В составе салициловая кислота, которая идеальна для проблемной кожи и может помочь стать ей менее проблемной.

 

Важно! Пилинг-скатка особенно с кислотами в составе гораздо эффективнее скрабов, хотя имеет более щадящее воздействие на кожу. И при наличии действующих воспалительных процессов, читай прыщи, скрабом можно разнести их по всему лицу, то скатки такого "эффекта" не произведут. Наоборот, за счёт деликатного отшелушивания избавят от таких проблем в ближайшем будущем.

Стоит помнить, что пилингами-скатками не стоит увлекаться и 1-2 раз в неделю будет достаточно для отличных результатов. Если кожа сухая, то не чаще 1 раза в 10 дней.

P.S. Чтобы в зоне подбородка не возникало проблем с волосками, на которых присохли катышки - нанесите средство повторно и ещё раз потрите.

Одна из лучших пилинг-скаток в моей жизни. Куплю ещё и не раз!

Достоинства
  • Делает кожу свежей и матовой
  • Доступная цена
  • Мягко очищает, не травмируя кожу
  • Подходит для чувствительной кожи
Astuta_cobraрекомендует
Читать все отзывы 391
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.03.2019
Видела такую в РубльБум)
Сегодня зайду и куплю)
18.03.2019
Оо, у меня в городе нет такого магазина. Попробуйте её. У меня от неё нет покраснений, раздражений, даже по утрам использую поэтому)
18.03.2019
Большое спасибо) Сегодня же попробую!
Я пропеллером в универские годы пользовалась, потом забросила.
18.03.2019
Вообще мне у них мало, что нравится. Но это лишнее подтверждение, что не бывает полностью плохих или хороших производителей, а бывают просто хорошие отдельные товары.
Напишите, пожалуйста, ваши впечатления потом - интересно))
Другие отзывы
Читать все отзывы 391
Смотрите также