Опубликовано 28 Май, 2020 - 13:43

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Очень деликатная тема - подмывание ребёнка. Главный вопрос - чем. Чтобы средство бережно относилось к детской нежной коже, но смывало все загрязнения. За год у меня один раз была ситуация, когда я купила детское мыло, но не стала подмывать им ребёнка. Средство пахло спиртом... Кожу ребёнка я ему не доверила. Если вы в поиске хорошего очищения, присмотритесь к гелю от NappyClub.

Подмываю ребёнка с гелем дважды в день - при утреннем туалете и после стула. В остальное время при смене подгуза только чистая вода.

Состав геля :

На упаковке указано, что в составе 98,6% натуральных компонентов.

Гель можно использовать для малышей с самых первых дней жизни.

Дозатор выкручивающийся, выдаёт необходимое количество аккуратно.

Гель абсолютно прозрачный, имеет лёгкий приятный аромат травяных экстрактов.

Я выдавливаю необходимое количество геля на руку и вспениваю. А потом уже вспененное средство наношу на кожу малыша. Гель хорошо отмывает стул ребёнка и просто смывается водой с тела. После подмывание на коже не остаётся.

Расход экономичный, можно подмыть маленькой капелькой. Объем 200 мл стоит 449 рублей. На сайте можно купить по акции дешевле - 20%.

Гель для подмывания с лавандой от NappyClub оставил только приятные впечатления. Безопасный, не вызывает реакций на коже, хорошо очищает и приятно пахнет.

Подписывайтесь на мой профиль на Irecommend @_vensdi_ и одноимённый Инстаграм. Там много интересного 🙂

@_vensdi_рекомендует
28.05.2020
хороший гель и так классно, что уже придумали для новорожденных Innocent
29.05.2020
да, для самых маленьких нужно хорошее средство)
28.05.2020
Судя по всему, очень интересное средство!)
29.05.2020
очень хороший гель для малышачьей гигиены Smile
28.05.2020
Приятный гель, судя по всему)))
29.05.2020
да, жаль нельзя купить оффлайн Smile
Хорошо, что pHнейтральный.
29.05.2020
можно использовать и не волноваться Smile
Отличное средство Smile
Smile
  • Всем привет! Сегодня я буду рассказывать об очередном средстве из посылки от Nappy Club - это гель для подмывания с лавандой. К подмыванию своих детей я отношусь очень серьезно, потому что правильное и нежное очищение интимных частей тела залог здоровья , особенно для девочек, у меня их к слову…
  • 29.06.2020
    Привет, дорогие читатели! Для ребенка я выбираю детские средства. В приоритете натуральные, безопасные, без парабенов и силиконов. Эта марка создает гели, пенки, косметику, подгузники.
  • Доброго времени суток всем! Сегодня речь пойдет о средстве для подмывания младенцев. А именно - о новинке от NappyClub. Упаковка: небольшой флакончик из темно-коричневого пластика.
  • Доброго времени суток! Мой отзыв посвящен гелю для подмывания от NappyClub из их уходовой линейки с лавандой. Лаванда - превосходный природный антисептик, поэтому наличие ее в составе сразу подкупает)) Внешний вид: стандартный флакон из линейки: качественный затемненный пластик, объем - 200 мл,…
  • Натуральный гель для подмывания малышей с обалденным травяным ароматом. Без парабенов, красителей и прочей химии.
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться отзывом на Гель для подмывания малышей от НэппиКлаб. Тема личной гигиены щепетильна, деликатна и важна. А уж детской, так подавно. С рождения сына я использовала только детское мыло, самое простое, без отдушек, добавок, максимально натуральное.
  • 17.07.2018 - 08:48
    Детский гель для подмывания, подойдёт не только детям, но и взрослым тётям, особенно тем, у кого чувствительная кожа, а также, заложницам "Молочницы"
    Гель для подмывания с экстрактом череды и алоэ вера       ПРЕДИСЛОВИЕ     Эту подмывашку я заказала для себя. В своё время, я чрезмерно пользовалась различными средствами гигиены - это гели, муссы, спреи, дезодоранты, и прочее.
  • 18.06.2018 - 12:52
    Столько всего было перепробовано и опробовано, пока я не приобрела это чудо мыло...
    Используем Гель для подмывания мальчиков AQA baby уже несколько месяцев. Одного флакона объемом 300мл хватает на месяц. Гель очень понравился. Удобный и красивый флакон, дозатор, приятный запах, хорошо пенится и смывается. Самое главное, что меня подкупила, это безопасный состав.
  • 13.08.2014 - 15:59
    Гель для душа с крайне странным ароматом ... (фотоколлажи)
    Приветик, дорогие читатели Я любитель косметических средств, как и любая девушка. Этот набор для душа мне подарили на 8 марта. В него входила шипучая пена, гель для душа, пена для ванны, мыло, как розочки Удивило то, что ни на одном продукте нет русского состава. Только на английском.
  • 13.02.2020 - 10:53
    💦 Мягкий гель для душа Bodycare с лавандой и ванилью с эффектом расслабления. Этот нежный аромат покорит даже тех, кто не любит лаванду 💦
    Гели для душа Bodycare стали для меня приятным "открытием". Я уже рассказывала о геле с ароматом винограда из этой серии, а сегодня расскажу о геле с ароматом лаванды и ванили. Покупала их давно в аптеке Вита.
  • Моя схема ухода за кожей ребенка-атопика. Часть II. Почему увлажняющее молочко от NappyClub вытеснило предыдущего фаворита?
    Доброго времени суток! тут я рассказывала о своем 7-илетнем сыне, который страдает загибом желчного пузыря, сбои в работе которого сказываются на состоянии его кожи и проявляются в виде высыпаний, покраснений, сухости и зуда.
  • 24.07.2020 - 10:47
    Отличный гель, но есть нюансы.
    С рождения мы пользовались одним и тем же гелем для подмывания и нас всё устраивало. Но мы всегда не прочь попробовать что-то новое, особенно, если средство натуральное. Упаковка - флакон из темного пластика с дозатором.
  • 28.09.2020 - 19:46
    Детский шампунь-гель для купания 2 в 1 NappyClub с лавандой: чудесный натуральный шампунь с приятным ароматом.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о детском шампуне. который я использую в последнее время. Я покупаю для моей дочери только натуральную косметику, и конечно. обязательно специализированную детскую. Этот шампунь мне запал в душу своей нежной текстурой, и очень приятным тонким ароматом.
  • 30.01.2016 - 21:58
    С любовью к малышу?! Подробный разбор состава + фото
    Приветствую, друзья! Каждый родитель желает своей детке только самого хорошего, и лучше - проверенного. Этот гель для подмывания младенцев я приобрела вместе с Маслом для ухода и массажа этой же серии перед самым рождением дочки. Подкупила реклама.
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 25.07.2020 - 00:45
  • 26.08.2020 - 10:42
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 07.08.2020 - 17:13
    Акне тяжелой степени? А что за морщинки? Когда хочется стереть свое лицо и отражение в зеркале, на помощь приходят ретиноиды. Бомба замедленного действия, которая по-настоящему лечит акне. Пожалуй, лучший гель с Третиноином.
    . ℋi Всем огромный привет! Я обладательница проблемной кожи и знаю, что такое ужасные прыщи и комплексы не по наслышке. Мне пришлось столкнуться с этой проблемой с подросткового возраста. Периодически прям пролечиваю кожу.
  • 12.09.2020 - 23:34
    Гель для подмывания младенцев, девочек и их мамочек ❤ Безопасный состав, удобный флакон, и невероятно НЕЖНАЯ КОЖА после применения❤ 2,5 месяца совместно применения и наши РЕЗУЛЬТАТЫ▼
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я мама довольно дотошная и привередливая, поэтому с первых дней жизни дочки и вот уже года, я очень тщательно подбираю средства для ухода за ребенком, выбирая безопасное и в то же время, что б не по цене слитка золота.
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 04.09.2020 - 19:30