Опубликовано 13 Декабрь, 2023 - 15:45

Дорого времени суток всем моим читателям!!!!!!!

Средства для интимной гигиены я покупаю часто, разные и много. Беру для себя и взрослые и детские, а детям - детские. В этот раз покупала средства от Little siberica для Девочек и для мальчиков.

И так, сегодня я расскажу про Little siberica гель нежный для подмывания младенцев (boy)

Цена: покупала за 348 рублей.

Состав: Aqua, Melilotus Albus Flower/Leaf/Stem Extract*, Lauryl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Pinus Sibirica Needle Water*, Melissa Officinalis Leaf Extract*, Corispermum Sibiricum Flower/Leaf/Stem ExtractWH*, Iris Sibirica Root ExtractWH*, Cortusa Matthioli Flower/Leaf/Stem Extract WH*, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid.

Полная информация о товаре от производителя:

Нежный гель для подмывания мальчиков.

Специальные особенности: продукт не содержит вредных химических компонентов: парабенов, SLES, SLS, отдушек и красителей.

Преимущества:

Мы используем органические гидролаты растений Сибири, это концентрированный коктейль витаминов и микроэлементов, полученных путем дистилляции.

В отличие от геля на обычной воде, он не только бережно очищает, но и ухаживает за кожей малыша.

Подходит для ежедневного подмывания младенцев с первых дней жизни.

Активные компоненты

Органический гидролат сибирского кедра богат полезными для детской кожи Omega 3-6-9 и растительными протеинами, что помогает сбалансировать pH кожи.

Органические экстракты сибирской мелиссы и белого донника успокаивают кожу и восстанавливают ее.

Мы заботимся о вашей безопасности

Сертификат COSMOS ORGANIC выдан ECOCERT GREENLIFE в соответствии со стандартом COSMOS

97,3 % всех компонентов натурального происхождения

10,83% всех компонентов органического происхождения

Информация о товаре с упаковки.

Объем тары: 250 мл.

Обзор тары: прочная прозрачная бутылочка с белым дозатором.

Консистенция, цвет, запах: Виновник отзыва имеет жидкую и прозрачную консистенцию, цвета не имеет.

Консистенцию, цвет и запах.

Запаха средство так же не имеет, если прям принюхиватся, то можно уловить кисленький ненавязчивый запах, который еле слышно.

Мои впечатления от использования:

Применялся гель в качестве для подмывания детей и для взрослых. В принципе он не плох, вот только неустаивает он лишь из-за одного минуса, о котором я опишу ниже.

Дозатор.

ПЛЮСЫ:

➕️Нет раздражения и зуда.

➕️Без красителей и ароматизаторов.

➕️В меру пенится, совсем немного, но это только плюс, ведь смываеться будет хорошо.

➕️Хорошо освежает.

➕️Состав

➕️Для детей с рождения.

МИНУСЫ:

➖️Консистенция вода. Это просто треш, с руки стекает, он совсем немножко гуще воды. Такие средства я больше не покупаю.

➖️Экономии нет от слова совсем. Не успела я поставить в ванную баночку, и через неделю её уже нет[это на семью] А если применять прям младенцам, то вообще наверное ещё больше расход будет, потому что, попку младенцам нужно чаще мыть.

ИТТОГ.

ИТОГ: Я обожаю Sibirica, и для меня было удивительно испробовать такое средство, которое как вода. Тару все уменьшают и консистенцию воды делают, а потом удивляюудивляются почему люди не покупают средство. Сделайте его гуще и цены ему не будет, ведь классная подмывалочка! Жалко оценку снижать.

Кrasiw@yaрекомендует
Полезная информация для меня!
13.12.2023
Очень милая упаковка 👍