Опубликовано 23 Ноябрь, 2023 - 17:23

Доброго времени суток всем моим читателям!!!

Средства для интимной гигиены покупаю разные, ибо вечно меня что-то не устраивает. В этот раз я купила гель для интимной гигиены именно для младенцев 0+ от проверенного производителя Natura Siberica.

О нём я как раз и решила сегодня написать.

Цена: 369 рублей.

Место покупки: Озон

Составчик

Тара: прозрачная миниатюрная баночка с дозаторм, который не заедает и работает.

Дозатор

Консистенция, Цвет, Запах и прочее:

Виновник отзыва имеет очень жидкую прозрачную гелевую консистенцию.

Консистенция, Цвет, Запах

Масса очень жидкая, и если ладошку перевернуть хоть немного, то жидкость стечет, очень жидкий гель.

Пахнет средство очень нейтрально, почти не имеет запаха. Если только поднести нос прям к носику дозатора, то можно уловить косметический запах с кислинкой. Приятный, нежный и нейтральный.

Полная информация о товаре от производителя.
Мои впечатления от использования:

В целом, средство довольно хорошее и подходит и младенцам и мамочкам для подмывания, но есть конечно и нюансы, о которых ниже...

МИНУСЫ:

➖️Консистенция.

➖️Не экономичное в использовании.

ПЛЮСЫ:

➕️Состав.

➕️Практически без запаха.

➕️Не вызвал дискомфорт и аллергию, ни у меня ни у ребенка.

➕️Не много освежает.

➕️Разумное пенообразование.

➕️Успокаивает.

➕️Не сушит.

Итог: можно брать

ИТОГ: Как подмывалочка, вполне годится и для детей и для их мам. Мне понравилось средство, вот только вода-водой!!! Расход просто молниеносный, только открыла и уде пол бутылки нет. Жалко, но больше не возьму.

Экономичности просто 0

😵

Достоинства
  • Без запаха
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • Очень жидкий
Кrasiw@yaрекомендует
Жаль, очень жидкий...
23.11.2023
Хороший, но жутко не экономный
Разбавлен, явно. Мне больше нравится концентрат, потому что пора об экологии подумать производителям. Пластиом уже всю землю можно укрыть)
29.11.2023
Даже и незнаю, купила такой же для мальчика в аптека Ру, и он как вода. Дело в том, что и у Агафьи все водянистое стало. 😵
Я очень Siberica люблю, не хочется искать другое что-то, но воду покупать тоже, не вариант.
За пластик согласна, уже бы какой то формат придумали или запаски что ли, чтоб перелил дома и все и на выкид банок нет. Но, тут каждому свое.
03.12.2023
Для девочек , для мальчиков- это младенцы, как придумают, лишь бы купили ! Плохо что оно жидкое.