Опубликовано 26 Май, 2023 - 22:41

Приветствую!

Натуральный кофе в формате таких пакетов – это очень удобно, особенно в полевых условиях. Хочу поделиться своим мнением о самом популярном дрип-кофе из Самоката - Verle.

Кофе Verle отзывы

Информация:

Я заказывала с доставкой из Самоката. Стоимость была по акции в районе 60 рублей за пакет.

Кофе Verle
Пакетик фольгированный, приятный серо-лавандовый цвет.
Кофе Verle
На обратной стороне информация как готовить, о составе и производителе. Заявлено, что кофе - 100% арабика.
Кофе Verle где купить
Открывается аккуратно.
Кофе Verle
Сразу как я открыла упаковку, по комнате разошёлся кофейный аромат, настолько сильно, что я слышала его в другой комнате.

Кофе Verle
Помол средний. Даже средне - крупный. Для быстрого заваривания стоило делать мелкий помол, но не думаю, что при таком он отдал бы больше вкуса.

Кофе Verle
Заваривать очень просто - залил горячей водой, ждёшь минутку и наслаждаешься).
Дрип кофе Verle

Кофе Verle
Вкус настолько "обычный" , что я даже обрадовалась, что взяла только один пакет на пробу, потому что мне не понравилось. Стоимость не бюджетная, но все же лучше, чем растворимый кофе.
Кофе Verle
Заявлено три вкуса "бергамот, дыня, жасмин". Похоже больше на ноты в парфюме, чем кофе. Хотя я все равно их не нашла в напитке! Обычный кислый кофе с горьким послевкусием. Вообще никаких нот не почувствовала, хотя отгадываю их быстро.

Единственный плюс (для меня), кофе не крепкий, и прекрасно сочетается с молоком. Но кофе не вкусный. Нет в нем индивидуальности.

Выводы

Кофе мне не понравилось. Пробовать что-то другое у бренда пока не хочется. Есть десяток хороших недорогих брендов, которые лучше, чем это.

Спасибо за внимание!

jeevanне рекомендует
27.05.2023
Я ещё не могу определить, что за привкус у кофе, но могу найти разницу.
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
27.05.2023
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв!