Дрип-кофе Verlé - отзывы

Бренд: Verlé
Тип продукта: Дрип-кофе

• 17.04.2016 - 04:14
    Очень вкусно
    Всем привет. Приобрел на днях в магазине вот такой кофе. Купил специально, т.к. уже пробовал у друзей, поэтому покупка была намеренной. До этого покупал кофе в дрип пакетах в готовом варианте, а здесь отдельно кофе молотый и отдельно пакетики.
  • 09.10.2020 - 14:57
    Чай в пакетиках? Нет - кофе в пакетиках! Дрип-кофе - невероятно удобный формат! Теперь чашечку ароматного кофе можно приготовить в любой точке мира!
    Как же люблю кофе! Его насыщенный, глубокий аромат просто сводит меня с ума. Я не представляю свой день без нескольких чашек кофе. Иногда я ловлю себя на том, что допивая одну чашку кофе, сразу иду варить следующую. Обычно я покупаю кофе в зерне, к растворимому кофе отношусь с меньшей любовью.
  • 18.08.2020 - 14:06
    А вы знаете что такое дрип-кофе? Кружка свежесваренного ароматного кофе всего за 29 рублей.
    Сколько лет пью кофе, а историю происхождения не знала. Благодаря Brai Gran у захотелось покопаться в истории и легендах. Погрузилась на несколько тысяч лет назад, хотя я еще со школы не люблю историю, но сейчас стало любопытно. На самом деле не все так просто.
  • 30.08.2020 - 19:33
    Собираться нужно в Trip? Не забыть бы мне про Дрип!
    Всем привет! Вот эта цитата - прямо идеально описывает мое утро! Потому что я по природе зомби. Ой, то есть сова... Хотя эти два определения полностью взаимосвязаны. Но, хоть я могу выпить любой кофе, предпочитаю тот, который нужно варить.
  • 18.08.2020 - 16:45
    Кофе со вкусом Рафаэлки. Любители кокоса точно оценят. Кокосовый кофе♥
    Предыдущие отзывы можете посмотреть тут: Дрип-кофе Brai Gran Бейлис Дрип-кофе Brai Gran Ирландский крем   Сейчас хочется более подробно рассказать о таком необычном кофе, вкус которого нам давным давно знаком.   Дрип-кофе Brai Gran Рафаэлло Производитель: ООО "Брай Гран", МО, г.
  • 25.02.2021 - 21:39
    ⭐️ Я готова петь оды человеку, который придумал Дрип-кофе. Всего за пару минут можно приготовить нереально ароматный кофе, не выходя из дома.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я кофеман, больше всего люблю натуральный кофе, предпочитаю с молоком или сливками. Мне кажется, ничто так не бодрит утром, как чашечка свежего кофе, но честно говоря, не всегда есть время его варить, поэтому недавно я открыла для себя формат Дрип-кофе и это оказалось очень удобно!
  • 06.06.2021 - 15:07
    Просто добавь воды! Удобно, быстро, вкусно.
    Дрип-кофе моё недавнее открытие. Впервые не просто попробовала такой продукт, а и вообще узнала о его существовании. Для справки: дрип-кофе — это порция молотого кофе, который готов к завариванию, в специальном дрип-пакете. Из всех разновидностей подобного кофе расскажу вам про Fineberry.
  • 02.11.2017 - 12:58
    Молотый кофе в дрип-пакетах - отличный выбор для работы и дома! Если нет возможности варить кофе, его можно заварить.....+ ФОТО
    Привет, привет! А вы любите хороший, качественный и вкусный кофе? Начинать день с чашечки ароматного кофе? Я очень люблю! И очень люблю пробовать что-то новое и необычное....Сегодняшний мой отзыв именно об этом!
  • 24.08.2017 - 11:45
    Вкусный кофе , но не лучший в своей линейке. Сравнение
    Я - фанат кофе. Люблю его во всех видах, формах, с молоком и без, драже, молотый и растворимый, приготовленный в турке и кофеварке. Вообщем, я прям маньяк. И что бы там не говорили о его пользе и вреде, отказаться совсем от него не возможно.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 07.04.2021 - 14:45
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...